Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-05-12 19:42 Екатерина, г. в Московской области
Самая стабильная компания из всех, в которых работала! ! ! Прочитав отзывы, я просто шокированна. Как же люди хотят ни чего не делать, но получать хорошую з/п. На собеседовании чётко озвучивают должностные обязанности всем сотрудникам, и придя работать в магазин ни каких новых обязанностей не прибавляется, в конце концов, каждому сотруднику выдают трудовой договор, в котором чёрным по белому, все сказанное в отделе персоонала, прописанно. Не хотите работать в компании, не работайте, но…>>
Отсутствуют
2014-05-05 18:09 Тот самый, г. Омск
Положительные стороны нет
Самая отвратительная компания из всех , СЭБ придурки
2014-05-05 14:14 Юлия, г. Курган
Хороший коллектив. Очень нравилась работа.
Очень нравилась работа.До первого больничного. Хотела бы работать еще, но благодаря директору испорчена трудовая. Начала работать в другой компании с чистой трудовой..... Скотское отношение начальства. Когда заболела, предупредила что ушла на больничный. В этот же день звонит мне директор и с матами начинает кричать на меня. Пытаюсь объяснить, что болею, больничный. Бесполезно! ! ! Я очень пожалела что не записала этот разговор. Никогда не слышала такого нецензурного монолога в свой адрес,…>>
2014-05-03 16:42 КОСТИК, г. Астрахань
Удобные графики для АММ если не дергают с выходных. ДММ 2/5 -8 часов ТММ 2/2 ( опять таки если не заставляют по каким то причинам работать полный день или выходить с выходного, а придумать можно все что угодно и когда угодно, И по фиг что у людей семьи или планы.
Дерганье за ниточки. выходы в выходные которые не оплачиваются. Если ранее была уверенность в завтрашнем дне то со сменой руководства ничего не понятно когда тебя под зад пинком. Как сказал один из новых руководителей : в компании нет опытных администраторов есть засидевшиеся старушки. Вот все ценности. Нестало культуры общения. Непонятно где АММ и РП всех подвели под одну гребенку. Всех одели в бесформенные тужурки.
2014-04-30 19:19 водитель ооо сельта, г. Екатеринбург
новые машины
Начальство дебилы, но считают себя умнее всех, и стараются весь груз ответсвенности переложить на водителей, т.е. пережоги, опоздания на магазинах. Из обещанной зарплаты в объявлениях 49500, платят 35000 руб.
2014-04-30 00:33 аноним, г. Самара
Соц.пакет
Как таких берут особенно супервайзеров, как Гончарова это просто ужасная женщина, работать не умеет зато строит из себя, если ей не нравится человек она сделает все, чтобы его довести до такого состояния, чтобы человек уволился, а Костов не знаю куда смотрит раз он такой НОП давно бы ее уволил.
2014-04-28 15:19 Сотрудники магазина Магн, г. Самара
Соц.пакет
Ужас как можно работать в таком коллективе, когда все время надо с зарплаты сдавать по 1000р за недостачу, утиль и просрочку, надоело уже.Для чего мы тогда пришли работать и зарабатывать деньги, у нас у всех семьи, дети, а мы должны постоянно дарить по 1000р кому-то, чтобы администрация прикрывала себя.Надоело, надо звонить на горячую линию наверное.
2014-04-28 03:31 Аноним, г. Тверь
Белая зп
Дикие не оплачивыемые переработки, хамское отношение Св, вечная текучка .
2014-04-24 23:18 лешек, г. Казань
работал на рц зарплата минимум за такой труд .отношение как к свиньям не знаешь за что платят и за все лишают.не советую туда идти работать пожалеете начальство все пиздолизы
2014-04-24 16:44 Елена, г. Воронеж
белая заработная плата, всегда вовремя
Это не работа, а просто кошмар. Работаешь все дни, даже в праздничные, а 31-го декабря вообще до закрытия работала, пришла домой в 22.30. Обещали одну зарплату, а платили в 2 раза меньше. Потери в магазине большие, а как они будут маленькие, если камер нет, охраны нет, персонала минимум, кто будет смотреть за залом? С РЦ все время закачивают виртуальный товар, а потом он ложиться на потери магазина, сплошные недовозы, только не кому не докажешь, один ответ, что персонал ворует. При…>>