Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 7

2015-04-24 23:04 бывший работник, г. Ярославль
белая зарплата без задержек . дружный коллектив . удобный график . работа рядом с домом . если на косячил не увольняют , а объясняют где ошибка и обучают чтоб больше не косячил ))) . а если не уверен как что сделать куда зайти что нажать .. всегда есть помощь - звонок другу )))а это более 140 магазинов в нашей области . в которые можно позвонить и спросить , где всегда доходчиво и вежливо объяснят .
приходится работать иногда с 8 часов до 23 ( машина задерживается просьба подождать и выгрузить ) или кто-то на больничном , или штат сократили а работу надо сделать ..., ну причина найдется )))) этот случай был у меня - я живу ( жил ) на работе ( нет личной жизни ) , чтоб самому развеваться и помогать магазину ( принять и выставить товар ) . при мне в этом магазине работали 4 директора , 15-17 товароведов . и все были довольны моей работой , что продавцом , что товароведом... . но…>>
2015-04-11 17:51 Аноним, г. Ярославль
Приятная девушка в отделе кадров.
Выставили вакансию на должность продавца в гипермаркет магнит в Заволжском районе. Пригласили на собеседование. Приехала (ехать в отдел кадров нужно в другой конец города, это мелочи), заполнила анкету. Далее беседа, стандартные вопросы про бывшие места работы (спросили даже про первое место работы, почему ушла оттуда, это было 8 лет назад, я вобще туда на работу устроилась в 17 лет, первое моё место работы и не удачное)). Вопросы про то, какая должна быть причина, что бы я взяла и через…>>
2015-03-11 21:11 аноним аноним, г. Ярославль
Официальная заработная плата без задержек на карту сбербанка.
Руководство которое не ценит своих сотрудников.
2014-12-02 01:03 Артём, г. Ярославль
Мне понравилось в РЦ, сначала скучно, а затем мы начали каждую смену пьянствовать. Ворота брака наш человек, мы на поддонах рядом, охранники глупые и мы ходили пьянствовать. Пиво коктели, жалко, что водку на брак не выкидывали, пришлось с собой её.
Затем нас спалили, за поддонами нашли кучу бутылок, нас вызвали показывали видео как мы заходили за поддоны. Мы говорили , что не пили там а колотили сломанные поддоны, но нам не поверили и попросили уволиться.
2014-10-19 21:29 Александр, г. Ярославль
1. взяли быстро на работу (частая текучка) 2. вернули деньги за мед. осмотр
1. директор списал фуру рома (так я токо устроился 1я зарплата 7000р) 2. если болеешь то получаешь оклад. 5000 (лишают премии, даже если немного болел) 3. за все штрафуют. 4. если знакомства нет, увы карьерный рост невозможен
2014-08-20 04:08 Аноним, г. Ярославль
работать ожно но тежало но деньги некто просто платиь небудут заработать можно на сон мало время
в магазинах товароведы долго товар принимают а это мои деньги
2013-05-09 21:34 Аноним, г. Ярославль
нет!
Коллектив говно, все друг друга за глаза обольют грязью, уважения начальства к работникам ни какого нет, работники пашут как лошади.Мало того охрана следит за сотрудниками магазина, а не за покупателями.Все потери, просрочки и разбитый товар охраной оплачивают продавцы.Начальство без ведома сотрудника лазают по ящикам сотрудников в поисках чего то! ! !