Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 2

2015-02-11 13:43 Никнейм: Татьяна Борисова, г. Сызрань
Не вижу...
Этот отзыв можно назвать "криком души". Начну с того что устраивалась на работу в районе проживания, а дали место в 40 минутах езды, так кроме этого после работы автобусы в мой район уже не ходят, следовательно, на такси приходится добираться...все время завтраками кормят, обещают перевести... Перейдем ко-второму пункту: перед новым годом нам график поменяли...это нечто было, работали две смены 8 дней по 12 часов, с перерывом на один лишь выходной...это несоблюдение ТК РФ... а потом нам и не заплатили за эти часы, даже меньше обычного заплатили, куда они из расчетки исчезли? ? ? ? Я не боюсь тяжелой работы, можно свыкнуться, но нам не платят за этот труд, я знаю что наша зарплата зависит от супервайзера, в других магазинах зарплата в 2 раза выше чем у нас. Есть желание позвонить…>>
2014-10-23 16:11 Никнейм: Иван Витки, г. Сызрань
Кидало во всех кинули 3000р за месяц
Великом приходите мы вас обманем