Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 36

2016-05-01 07:55 АНАНИМ, г. Уфа
коллектив дружный зарплата стабильно-высокая отношение начальства к сотрудникам свысока да кто они сами такие быдла
Не дай боже вам столкнутся с Милюкиной Ж.Б. Еще та быдла, продавцов считает за рабов, а сама внятно не может сказать что она хочет, это не личная неприязнь, а коллективная. Ведь начальство надо уважать, а не боятся и ненавидеть. Её слова вы рабы не нравится пишите, уходите на ваше место еысячами стоят.
2015-12-13 18:32 никто ничто, г. Уфа
Прошу принять к сведению в магазине продается старая продукция народного потребления со стертыми сроками, а также продукты детского питания под распоряжением директора Ледневой Т.Е. Пишутся объяснительные и докладные полные вранья на сотрудников которые также подписываются под давлением дирика.В магазине нервная обстановка запугивание продавцов на увольнение неодекватное поведение Ледневой вплоть до рукопрекладства...Супервайзер Дуняшен В.А. был осведомлен о случившемся ждем решения.
2015-05-19 17:13 нелька крутелька гусева, г. Уфа
Все дружные и трудолюбивые..
Пришла в маг.работать. На кирова 91., все поникшие кроме дирека...думаю дааа а оказывается директор всех затеранил конкретно ..
2014-11-21 22:53 Любовь Юрьевна, г. Уфа
хочу работать
Здравствуйте , три раза приходила по поводу работы в магазин "Магнит" по адресу г.Уфа ул.Гвардейская 57 , всегда отправляет директор магазина в офис.Я съездила в офис и ждала ответа 2-недели(хотя в этом магазине не хватает 3-х продавцов в одной из смен , до сих пор).Но за то как не зайдёшь в Магнит всё жизнь очередь, т.к. работают кому за 45
2014-11-17 23:16 Аноним, г. Уфа
40-минут на тележку, можно товар растолкать куда попало лишь бы быстро.3 минуты на покупателя, а то скажется на зарплате -4000
2014-07-15 06:17 Ольга, г. Уфа
мне нравится я не замечаю время как уже домой
человеческий фактор
2014-06-27 15:59 Ирина Аблеева, г. Уфа
Ранее в период с 2004 по 2007 года работала в Тандер выросла с товароведа до супервайзера, но потом ушла по семейным. В сравнении с другими "сетевиками" Компания обладает лучшими технологиями организации всех процессов. И поверьте есть с чем сравнить - Х5, О'Кей, Лента и ну и понятно всякие Монетка и т.д. (не вся конечно от меня информация часть от мужа который с ними сотрудничает). Что можно выделить главное в положительную сторону Автозаказ, ТСД для удобства и оперативности работы, четко…>>
Слабая организация обратной связи с руководством, обучение кадров по сравнению с прошлым периодом работы не просто ниже по качеству, а "ниже плинтуса", особенно при подготовке сторонних кандидатов, многие показатели работы поросто стали формальностью (заполняют с недостатками только потому что иначе нельзя), выдвижение кандидатов на повышение производится не по профессиональным качествам, а по субъективному отношению. Я понимаю что Компания большая и не без грехов, но кадровая работа и строиться…>>
2014-04-19 22:48 Аноним, г. Уфа
Нету
обман в шоке каждый раз 12 000 тыс зарплату получил откуда берут перезжог гсм и как компьютер считает не понимаю что то там мутят начальники
2014-01-29 14:38 Аноним, г. Уфа
ничего хорошего.....
Стажировка должна была быть 15 дней, у меня же стажировка была всего лишь 2 дня, на 3 день мне сказали что я буду работать как все.Магазин работает с 10 до 10 вечера.На работу приходят все к 8 утра, а уходят в 23.00, иногда и позже.Оплачивается только 12 часов, и 15 дней считается как стажировка, а на самом деле работаешь как все продавцы.ПОЧЕМУ? Когда я устраивалась на работу обещали "Золотые горы", а на самом деле вынудили уволиться.Меня должны уволить 4 февраля, если в расчётных мне не заплатят…>>
2013-10-18 12:26 Ксения Петрова, г. Уфа
...
Виноградов Алексей просто ничтожество, ужасный человек и Тимофей в том числе, ребята не дай бог вам с ними встретится! ! ! ! ! ! ! ! ! !