Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 13

2016-08-21 21:46 Александр Журавлев, г. Смоленск
Их нет. Все перекрывает рабский и бесплатный труд. Об этом уже писалось и не раз! ! ! !
Яценко Н Н это позор компании в городе Смоленске. Не умеет вести себя с подчиненными, хамит ведет себя бестактно и конечно для личных целей принимает подарки( читай взятки) от сотрудников. Решает миловать или нет подчиненного. руководствуясь личными антипатиями или симпатиями. При разговоре уболтает любого. Говорит красиво, но много льет воды и повторяется. Засиделась на теплом месте. Все отчеты делает не сама. Заставляет делать другого.
2015-04-03 12:35 Аноним, г. Смоленск
положительные стороны появятся только после профотбора сотрудников управления.
Появилось недавно у нас в тихом, славном городе Смоленске, такое чудо как РЦ Магнит. Работа в Смоленске есть. Заводы конечно загибаются потихоньку, но ещё как-то можно работать. И вот появился МАГНИИТ. Новость о щедром и новом работодателе разнеслась по городу моментально. Все побросали свои (не плохие кстати) рабочие места и кинулись устраиваться в "Тандер" - обещали по 30 000 как минимум каждому соискателю. Да и про условия труда расказывали такие сказки, что не оставалось никаких сомнений,…>>
2014-11-04 16:02 Аноним, г. Смоленск
поначалу интересно втягиваться в рабочий процесс
З/П ниже обещанной в разы, адские условия работы(к примеру разгружать фуры самой приходилось постоянно), воровство процветает(как следствие платишь постоянно непонятно за что, то товара наворовали сами сотрудники, то из сейфа руководители деньги вытащили) не советую идти туда работать никому
2014-03-29 15:27 Анжелика, г. Смоленск
Соц.пакет, коллектив, з/п всегда во время. Реальный карьерный рост. А отрицательные отзывы пишут те, которые просто не хотят работать. Им везде плохо будет. Вы пойдите, поработайте в Дикси, к примеру. Там и з/п пониже, и половина в конверте, и "чистота". Я уволилась в связи с переменой места жительства, где не было Магнита. Сейчас открыли. Пытаюсь устроиться.
Не заметила. Может, мне просто повезло.
2014-01-10 15:33 Ольга, г. Смоленск
Работать можно, но руководитель должен быть адекватом, любить свою работу, уважать персонал! ! !
У нас в магазине все очень хорошо! ! ! Читала разные отзывы и страшно стало от таких руководителей! ! ! Слава Богу у нас и СВ и директор отличные! ! ! Работа в принципе тоже устраивает за исключением нескольких пунктов! ! ! ! Первый это то, что мы должны за свой счет ездить на такси на ревизию, так как утром в 5.30 автобусы и маршрутки не ходят, а нужно быть без опозданий! И не факт, что за ревизию что-то получите! Получается вы в минусе! ! ! Во вторых! Зарплату не возможно посчитать!…>>
2013-11-29 17:58 екатерина, г. Смоленск
никаких положительных сторон НЕт
Я работала в магните пол года, и никогда не было такой зарплаты которую обещали, всё время какие то недостачи, потери, могу одно сказать они дурят людей по полной
2013-01-10 14:51 Аноним, г. Смоленск
соцпакет
хамское отношение со стороны начальства, понижение з/платы, график работы директор устанавливает какой ей вздумается а ни как обещали! новогодний подарок дали один на двух детей! много можно чего написать замечаний! но толку то! ничего не изменится! ! ! !
2013-01-04 16:52 Аноним, г. Смоленск
их нет и не было
ужасное отношение администрации ММ к РП. РП не люди у них не может быть своих планов и желаний.даже отпуска распределяются без участия сотрудников.только избранные могут выбрать себе отпуска.про подработки я вообще молчу, просто ставят перед фактом и все.
2012-09-25 00:58 Аноним, г. Смоленск
Сразу оформили, обучение, соц.пакет, карьерный рост при условии, что забудешь про себя, семью и про всё остальное
Пашешь как лошадь за копейки.Твой труд и знания никто не ценит. Высшее руководство наплевало на подчинённых.Главное себе в карманы нагрести и выручку собрать. вызывают на работу с выходных и с больничных.Обед полчаса один раз за 12-13 часов. курить нельзя, в туалет ходить тоже не желательно. Хорошо что уволилась до результатов ревизии.а то бы без штанов осталась
2012-09-23 23:05 Алекc, г. Смоленск
Коллектив в магазине хороший! Продавцы, коим я и собственно являюсь с полной отдачей стараются увеличить прибыль магазина! С радостью при устройстве на работу узнала о 6% подоходного налога который возвращается компанией! Такое видела в первые! Оплата мед.книжки очень порадовала! Оформляла за 3.500 руб, компания оплатила сумму, потери при получения её мой бюджет не почувствовал! Зарплата и аванс выплачивается на карточку, что крайне удобно и всегда вовремя! Задержек и накладок пока не было!…>>
Работаю только три месяца в ЗАО Тандер, но честно говоря очень уже хочется уволится! Отношение АММ и СВ к продавцам мягко говоря абсолютно безразличное! Сколько получает продавец и есть ли у него возможность в ночь ехать на ревизию, а потом целый день после нее отработать! ! ! За три месяца работы, меня гоняют то в один магазин, то в другой! Везде где нужно помочь! Открывается новый магазин и никого не интересует, что он находится на другом конце города от твоего дома и в 22-00 до дома ты…>>