Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 8

2018-03-21 21:28 Аноним, г. Рязань
В Спас-Клепики очень плохой директор Медведева примити меры
2016-12-06 15:24 Аноним, г. Рязань
Расположение бэк-офиса в солидном бизнес-центре
Отправленное на вакансию резюме содержало исчерпывающую подробную информацию, касающуюся предыдущего опыта работы. В назначенное время (с запасом) был на месте. Попросили заполнить (стоя) анкету, в которой для описания должностных обязанностей выделена 1 маленькая колонка. В небольшой комнатенке, (в которую позже провела сотрудница) посредине пустого помещения стоял стол, за которым восседали три сотрудника службы подбора персонала. Всем троим не более 25 лет на вид. В глазах то ли тоска,…>>
2016-01-20 20:54 оксана, г. Рязань
Ужасный магазин ММ"Бальмот" в р.п Сапожок.очередь в 33 ряда.при просьбе открыть вторую кассу реагируют спустя 20 минут.овощи фрукты пстоянно гнилые.на кассе постоянно обманывают и обвешивают.контрольные весы убрали из торгового зала.
2014-11-06 13:56 олег, г. Рязань
Положительного извините я пока не вижу.
Мне совершенно не понравилась эта сомнительная компания.На резюме не отвечают, не понятно кого и где ищут, на вакансию охранника пришло около 50 человек и ни один не прошел.Менеджер по персоналу ноль без палки, мало того ничего не смыслит в охране так и еще разговаривать толком не может.В общем полный негатив от этой шарашки, извините.У меня опыт работы, занимаюсь спортом не пью, хороший внешний вид и ни ответа ни привета.
2012-04-28 01:47 Аноним, г. Рязань
график
один голимый блат, СВ Мян М.А редкая сука, продвинула сестру 19 лет до АММ, опускается до мата, с её приходом на работу пошли одни увольнения, свою подружку Левченко протощила в директора, заставляет выкупать просрочунный товар, самое позднее время, когда я была дома это 4 часа утра, разгружали корпоротив,
2012-02-03 12:16 Аноним, г. Рязань
Добры день, был на собеседовании на вакансию директора магазина. з\п озвучили хорошую. все вроде хорошо... но все ли так здорово как рассказывают?
пока нет.
2011-03-13 11:20 Аноним, г. Рязань
У нас очень хороший директор, который всегда на стороне продавцов. Всё у нас отлично. , Выиграли конкурс Лучший продавец
не хватает рабочих рук
2011-03-05 09:57 Аноним, г. Рязань
В магазине работа очень нравится! ! !
А вот офис несправедлив. Работаешь работаешь, ловишь воров, остаешься до поздна, а элементарно билетов в цирк на детей не дали ни одного. Зато весь офис будет в цирке. Пожалуйста считайтесь со своими сотрудниками ведь у нас тоже дети