Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1576

2019-02-27 15:08 Никнейм: Продавец, г. Москва
Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На работу он приходит на пару часов, только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу он он перекидывает на товароведов, они бедные уже плачут от нагрузки, но работают. Продавцов заставляет работать по 16 часов вместо положенных 12 часов. Хотя сам за прошлый год пять раз уезжал в отпуск по две недели. Если в двух словах работать с этим директором Николенко Владимиром Анатольевичем…>>
2018-07-13 15:20 Никнейм: водитель экспедитор, г. Краснодар
самая конченая работа в которойя работал за 20лет стажа. зарплаты нет. ёе высчитывают за всё что можно лишь бы не платить. и возмущаться бесполезно. работать без сна обеда и т д эта их фишка. и главное ты при этом херовый и плохо работаешь. и совет ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ ПО ЗДОРОВЬЮ ИЛИ КОЛЕКОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ЧТОБ НА ВАС ПОВЕСИЛИ ПАРУ МИЛИОНОВ ДОЛГА ТО ВАМ СЮДА. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ МАГНИТА ЖЕЛАЮ ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНОСТЬ.
2018-05-18 13:08 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Белая з/п выплачивается всегда без задержек.При желании можно подработать.Быстрый карьерный рост. Адекватное руководство. Я работаю директором магазина 6 лет. В компании 8 лет. И мне нравится работать в продажах, это увлекает)). Хочется добиться больших результатов, а уж если все хорошо идет, тогда и вовсе "крылья вырастают" Я человек амбиций, и для меня важнее похвала, и конечно я ее добиваюсь)) Своими результатами. У меня сплоченный коллектив, проверенный временем, и я уверена, что им под моим руководством нравится. Хотя, я требовательный директор. У меня особо то не забалуешь.Я сама трудоголик, и соответственно, все кто со мной тоже будут работать, лентяев не потерплю. Магнит мне очень много дал, это в первую очередь знания, и это бесплатно! Так же драгоценный опыт.И еще, работая в прямых…>>
Отсутствие охраны на магазинах, видеонаблюдение за счет сотрудников. Беззащитность персонала перед правонарушителями.
2018-05-14 15:20 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ходишь-ходишь, а потом БАЦ и вторая смена) Легко кинут на $! http://golden-mines.biz/? i=729 доступный, ежедневный, пассивный заработок за 3 минуты внимания игре в сутки со смартфона! http://golden-mines.biz/? i=729 Пробуйте! ! ! Cash points за ежедневные посещения. Быстрый вывод прибыли!
Один за всех в этой конторе, как мушкетёр
2018-03-30 12:57 Никнейм: Инкогнито, г. Нижний Новгород
Добрый день. Хочу свами поделиться о работе в Магните. Это просто ужас. Люди работают по 15 часов в день, а проставляют 12 часом. Заставляют покупать просрочиный товар. Не уважают , мы там как рабы.Обед всего 15 минут, а вычитаются час. Не советаю туда устраиватся.
2018-03-22 09:07 Никнейм: Инкогнито, г. Орел
Нет таких!
Если совсем с голоду пухните то возможно стоит рассмотреть эту компанию, но в целом просто отвратительно! ! ! Устройтесь сами поймёте.
2018-03-21 21:28 Никнейм: Аноним, г. Рязань
В Спас-Клепики очень плохой директор Медведева примити меры
2018-02-05 16:28 Никнейм: ДММ, г. Москва
Вовремя з/п (копеечная), карьерный рост (ценой физического и морально здоровья).
Все начинается с того, что в магазинах АО "Тандер" всего три должности. Продавец, товаровед и директор. Независимо от того, насколько большой магазин и какой у него товарооборот. На продавцов вешают по четверти магазина в плане зон ответственности (просрок, ценники), и конечно работа за кассой. Бегаешь от отделов на кассу практически постоянно, как в ж*пу ужаленный. На кассе можешь застрять на несколько часов (в часы пик). Из-за этого нет никакой возможности нормально работать на своих отделах. Отсюда вам и просрочка, и где то не поменянный ценник, а конце - вытрепанные нервы от покупателей. Возможны и обьяснительные. По поводу того, что ты еще и охранник, и грузчик говорить не буду, и так все знают. На товароведов также вешают по несколько обязанностей - и работа с товаром (приемка,…>>
2018-01-28 23:20 Никнейм: повар, г. Казань
Работал я в Чистополе в гипер-маркете. Зарплата выплачивается вовремя.
При устройстве на работу обещали з\плату 17000 рублей. В октябре заплатили 5000, в ноябре (уволился 23 числа) 7000. Это объяснили тем, что будто мы (повара) не выработали часы. Была какая-то другая сетка оплаты, и она изменилась. Причём помочь разобраться никто и не пытался. Я спросил, что делать-то, куда обратиться. Не знаю, -ответила мне бригадир.Продукты-отдельная тема.
2018-01-07 22:05 Никнейм: Водитель, г. Пенза
Положительно вовремя зарплата
На водителя не вешают только взрыв в херосиме, начальству надо только, чтобы ты с территории рц выехал, а дальше хоть трава не рости, по серьёзным вопросам могут даже трубку не брать, водители для них было.солярку урезают, перерасход в зарплату, не советую такого "хорошего" работодателя!