Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2023-09-18 17:06 Э***********й отдел, г. Краснодар
коллектив отдела в большинстве своем
Тупость и некомпетентность руководства, не оплачивается работа в выходные дни, вранье на собеседовании об условиях работы и зарплате, крайне узкая специализация должности, ведущая к профессиональной деградации. Худшее место работы в моей жизни. Если ты тупой и ограниченный-то тебе в Тандер.
2023-05-11 14:37 В******я, г. Москва
Известная компания, работа рядом с домом, есть обучение
Тяжело работать по 12 часов, очень много работы, не всегда получается уйти на перерыв, постоянные переработки, текучка постоянная
2023-02-02 10:32 офис-менеджер, г. Саратов
Очень надежный, веселый, молодой коллектив. Очень хорошие наставники, удобный график, шикарная транспортная развязка. Лояльное отношение руководства.
Я не имею отрицательных сторон работая в данной компании. Все устраивает. Политика компании очень лояльная. Никаких нареканий нет. Рекомендую компанию для соискателей.
2022-12-21 20:31 Аноним, г. Москва
Работники АО "Тандер", ООО "Сельта"! Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, обращайтесь в наши профсоюзные организации в Мурманске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Москве! У нас собрались СИЛЬНЕЙШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Мы не обещаем вам невозможного, но сделаем все, чтобы ваша проблема была решена максимально эффективно для вас. Ссылки на наши актуальные ресурсы. Профсоюзные группы: https://vk.com/club182788923 https://vk.com/public190901033 Медиаресурсы:…>>
руководство
2022-07-08 12:32 Аноним, г. Москва
Делюсь опытом использования сервиса edbook. Я занимаюсь наймом персонала в нескольких компаниях. Были и трудности в том что мало людей приходит на должность. Долго закрываю позиции. Решила обратиться к сервису edbook , посмотрела кейсы и через время приняла решение научиться делать все качественно и сменить компании. На изучение ушло около недели, сейчас и дальше открываю личный кабинет, чтобы что-то скопировать или подглядеть последовательность. По итогу, за месяц закрыла…>>
2021-11-23 15:23 Аноним, г. Владимир
Нету
Долго ждать сидишь по три часа и ждёшь бумаги для оформления а они даже пальцем не двигают только нервы трепят
2021-11-23 15:19 Аноним, г. Москва
Нету
Сидишь в компании и ждёшь три часа бумаги для оформления, хотела устроиться но теперь думаю понятно почему не имею желания
2021-04-19 12:27 stas, г. Александрия
Всё отлично всем доволен, всегда все красиво и в лучшем виде, зарплаты и коллектив очень радует!
2021-04-19 12:21 stas, г. Александрия
2021-03-23 15:14 Продавец-кассир, г. Сургут
Пришла на стажировку.Директор вывезла тележку , дала 30 минут для выгрузки.Разве за это время возможно выгрузить тележку, тем более не зная где стоит товар на полках.Здесь присутствовал заговор с супервайзером , чтобы меня не брать.Магазин находится в г.Сургут на Республики 85.То есть , если вы работали в этой компании, то обратно будет проблематично вернуться.