Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1592

2021-11-23 15:23 Никнейм: Аноним, г. Владимир
Нету
Долго ждать сидишь по три часа и ждёшь бумаги для оформления а они даже пальцем не двигают только нервы трепят
2021-11-23 15:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету
Сидишь в компании и ждёшь три часа бумаги для оформления, хотела устроиться но теперь думаю понятно почему не имею желания
2021-04-19 12:27 Никнейм: stas, г. Александрия
Всё отлично всем доволен, всегда все красиво и в лучшем виде, зарплаты и коллектив очень радует!
2021-04-19 12:21 Никнейм: stas, г. Александрия
2021-03-23 15:14 Никнейм: Продавец-кассир, г. Сургут
Пришла на стажировку.Директор вывезла тележку , дала 30 минут для выгрузки.Разве за это время возможно выгрузить тележку, тем более не зная где стоит товар на полках.Здесь присутствовал заговор с супервайзером , чтобы меня не брать.Магазин находится в г.Сургут на Республики 85.То есть , если вы работали в этой компании, то обратно будет проблематично вернуться.
2021-02-18 11:50 Никнейм: Продавец-кассир.Светлана, г. Нижний Новгород
Дорогие директора и товароведы ритейла"Магнит"! Хочу поделиться с вами способом, как совершенно безопасно повысить свою зарплату на 20т.руб и даже более, если у Вас большой коллектив.Просто припишите всем своим продавцам по парочке фиктивных смен, а потом попросите их перевести полученные за них деньги Вам на карту.Из-за страха потерять работу вам никто не откажет.А если кто-то пожалуется супервайзеру или еще куда, то просто скажите, что эти люди брали у вас в долг, а теперь вернули перечислением…>>
Отрицательных отзывов нет.
2021-02-18 11:25 Никнейм: Продавец-кассир.Светлана, г. Нижний Новгород
Отзыв был удален автором 2021-02-18 11:27:00
2021-02-02 17:17 Никнейм: HTML-верстальщик, г. Краснодар
Дамы на собеседовании очень доброжелательны Терпеливо отвечают на все вопросы Дотошных вопросов не задают Вселяют надежду на положительное решение :)
Так и не перезвонили, а я так томился, ждал... *(
2020-07-11 11:11 Никнейм: И***ь В., г. Москва
Задумывался над работой здесь, сходил только на собеседование, зарплата казалась адекватной, удобно была расположена точка. HR была приветлива
Отказался во многом из-за весьма противоречивых отзывов вот здесь https://otrude.net/employers/2 , бывшие сотрудники указали на множество негативных моментов.
2020-07-03 15:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Скажу честно, я не восторге от компании АО Тандер. Директор бывший Никонова Людмила Витальевна со своим барьерным языком заставляет подписывать документы. Я уже не говорю о том, что кассы трогают без разрешения. Взимают какую-то часть денежных средств и коллектив не соответствует стандартам. Всем чему-то и кому-то обязательны! ! ! !
Не верьте никому из компании. Облопошат нефиг делать! ! ! Говорят одно, получается другое. Я как будущая мама лишают декретные и всеми силами пытаются сожрать! ! ! Уроды аморальные! ! ! ! УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО! ! ! ! Г.БЕЛОМОРСК, ПОРТ-ШОССЕ1