Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1595

2023-02-02 10:32 Никнейм: офис-менеджер, г. Саратов
Очень надежный, веселый, молодой коллектив. Очень хорошие наставники, удобный график, шикарная транспортная развязка. Лояльное отношение руководства.
Я не имею отрицательных сторон работая в данной компании. Все устраивает. Политика компании очень лояльная. Никаких нареканий нет. Рекомендую компанию для соискателей.
2022-12-21 20:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работники АО "Тандер", ООО "Сельта"! Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, обращайтесь в наши профсоюзные организации в Мурманске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Москве! У нас собрались СИЛЬНЕЙШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Мы не обещаем вам невозможного, но сделаем все, чтобы ваша проблема была решена максимально эффективно для вас. Ссылки на наши актуальные ресурсы. Профсоюзные группы: https://vk.com/club182788923 https://vk.com/public190901033 Медиаресурсы:…>>
руководство
2022-07-08 12:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Делюсь опытом использования сервиса edbook. Я занимаюсь наймом персонала в нескольких компаниях. Были и трудности в том что мало людей приходит на должность. Долго закрываю позиции. Решила обратиться к сервису edbook , посмотрела кейсы и через время приняла решение научиться делать все качественно и сменить компании. На изучение ушло около недели, сейчас и дальше открываю личный кабинет, чтобы что-то скопировать или подглядеть последовательность. По итогу, за месяц закрыла…>>
2021-11-23 15:23 Никнейм: Аноним, г. Владимир
Нету
Долго ждать сидишь по три часа и ждёшь бумаги для оформления а они даже пальцем не двигают только нервы трепят
2021-11-23 15:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету
Сидишь в компании и ждёшь три часа бумаги для оформления, хотела устроиться но теперь думаю понятно почему не имею желания
2021-04-19 12:27 Никнейм: stas, г. Александрия
Всё отлично всем доволен, всегда все красиво и в лучшем виде, зарплаты и коллектив очень радует!
2021-04-19 12:21 Никнейм: stas, г. Александрия
2021-03-23 15:14 Никнейм: Продавец-кассир, г. Сургут
Пришла на стажировку.Директор вывезла тележку , дала 30 минут для выгрузки.Разве за это время возможно выгрузить тележку, тем более не зная где стоит товар на полках.Здесь присутствовал заговор с супервайзером , чтобы меня не брать.Магазин находится в г.Сургут на Республики 85.То есть , если вы работали в этой компании, то обратно будет проблематично вернуться.
2021-02-18 11:50 Никнейм: Продавец-кассир.Светлана, г. Нижний Новгород
Дорогие директора и товароведы ритейла"Магнит"! Хочу поделиться с вами способом, как совершенно безопасно повысить свою зарплату на 20т.руб и даже более, если у Вас большой коллектив.Просто припишите всем своим продавцам по парочке фиктивных смен, а потом попросите их перевести полученные за них деньги Вам на карту.Из-за страха потерять работу вам никто не откажет.А если кто-то пожалуется супервайзеру или еще куда, то просто скажите, что эти люди брали у вас в долг, а теперь вернули перечислением…>>
Отрицательных отзывов нет.
2021-02-18 11:25 Никнейм: Продавец-кассир.Светлана, г. Нижний Новгород