Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1584

2020-07-11 11:11 Никнейм: И***ь В., г. Москва
Задумывался над работой здесь, сходил только на собеседование, зарплата казалась адекватной, удобно была расположена точка. HR была приветлива
Отказался во многом из-за весьма противоречивых отзывов вот здесь https://otrude.net/employers/2 , бывшие сотрудники указали на множество негативных моментов.
2020-07-03 15:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Скажу честно, я не восторге от компании АО Тандер. Директор бывший Никонова Людмила Витальевна со своим барьерным языком заставляет подписывать документы. Я уже не говорю о том, что кассы трогают без разрешения. Взимают какую-то часть денежных средств и коллектив не соответствует стандартам. Всем чему-то и кому-то обязательны! ! ! !
Не верьте никому из компании. Облопошат нефиг делать! ! ! Говорят одно, получается другое. Я как будущая мама лишают декретные и всеми силами пытаются сожрать! ! ! Уроды аморальные! ! ! ! УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО! ! ! ! Г.БЕЛОМОРСК, ПОРТ-ШОССЕ1
2020-05-04 19:35 Никнейм: Е***а, г. Екатеринбург
Хочу сказать в эту компанию трудно трудоустроиться! По телефону говорят одно а на собеседование говорят другое, по телефону говорят где открыты вакансии на собеседование приходишь вакансии закрыты, или мы вас перезапишем на другой адрес заполните там анкету поговорите с директором, этих анкет можно заполнять бесконечно и рассматривают их от 3 до 5 дней когда можно за 15 минут.Вообщем компания мудаков и принимают на работу мудаки, если вы трудоустроились в магнит вам повезло
2020-04-21 12:53 Никнейм: Продавец, г. Новосибирск
Легко устроится
Худшая компания из всех что я когда либо работал! Краснодарской компании выгодно брать парней сотрудников на время стажировки и платить 20 рублей в час в качестве грузчиков и мерчей. Директор Филиала Яковлев А.С. Будьте осторожны.
2020-02-13 01:47 Никнейм: С******а, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
11.02.2020 проходила собеседование на должность товароведа на пр. Науки, д. 16. Заполнила анкету, далее меня отвёл в подсобное помещение директор магазина - Бирюлин Алексей. Пока я заполняла анкету за прилавком, были ещё 3 кандидата на данную позицию. На последнем месте работы я работала в Теремке хозяйкой зала, о чём было написано в анкете. Он стал ехидно насмехаться, а почему должность так называется? Далее начался допрос с пристрастием: А это что все ваши родственники в…>>
2019-09-07 12:03 Никнейм: Max, г. Орел
Коллетив
Директор Белкова, охамела больше не куда, коллектив работает по графику 3х1, а у неё 1х3 либо приходит к вечеру, работать ни кому не даёт всех гнобит. Сама ни чем не занимается только на телефоне и постоянные перекур. Унижает всех работников, в расчётных ставит время за 2х2, а работаем 3х1, здм Клепов ведёт досмотр людей как на зоне, заставляя досмотр сумок и обыскивает, щупает, всех так дойдёт до раздевание перед ним. У дмм, мёртвые души, зачем работать напрягаться, вообщем с таким директором…>>
2019-08-12 21:17 Никнейм: Аноним, г. Орел
График работы 3х1, переработка не оплачивается, рабочий день 14-15 часов, ревизия не оплачивается и приходить на работу к 5 утра и до 2 ночи минимум, могут отправить в другой магазин и в другом городе без согласия, заставляют сдавать деньги на благо магазина, сдаёшь деньги на какую-то разницу цен и не понятно куда уходят, график работы меняется через день, хамство со стороны дмм и здм, тотальный досмотр сотрудников со стороны здм как сумок так и тела(что не допустимо по закону) им всем начать…>>
2019-05-06 19:39 Никнейм: Аноним, г. Тамбов
Первое и последующее впечатление от данной компании НЕГАТИВНОЕ! Пришла на собеседование к назначенному времени - к 10.00, заполнила анкету.Попросили немного подождать...В итоге, сидела более 2-х часов в коридоре...и никому далее до меня не было дела! Если с первых дней компания показывает такое неуважение к людям, о чем можно говорить дальше! ! ! Очень неприятный осадок от посещения данной компании! ! ! !
2019-02-27 15:08 Никнейм: Продавец, г. Москва
Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На работу он приходит на пару часов, только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу…>>
2018-07-13 15:20 Никнейм: водитель экспедитор, г. Краснодар
самая конченая работа в которойя работал за 20лет стажа. зарплаты нет. ёе высчитывают за всё что можно лишь бы не платить. и возмущаться бесполезно. работать без сна обеда и т д эта их фишка. и главное ты при этом херовый и плохо работаешь. и совет ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ ПО ЗДОРОВЬЮ ИЛИ КОЛЕКОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ЧТОБ НА ВАС ПОВЕСИЛИ ПАРУ МИЛИОНОВ ДОЛГА ТО ВАМ СЮДА. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ МАГНИТА ЖЕЛАЮ ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНОСТЬ.