Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 5

2016-07-17 04:26 Аноним, г. Сочи
Их нет.
Можно перечеслять вечно. Одни минусы. Если вы хотите работать как раб сутками, то вам в магнит. Беспредел конкретный. Врагу не поделаю такую работу. Люди, обходите стороной этот магнит особенно в Сочи. Бардак конкретный. Директор как хочет, так и управляет тобой. Перспектив никаких. Убежала оттуда, и не жалею.
2016-03-15 01:50 Владимир Тарасевич, г. Сочи
Дали место в раздевалке
На собеседовании обещали перспективу, конкретную зп. Не сказали, что ты мусор необходимый только на время курортного сезона. Спустя месяц, когда продажный сезон не оправдал себя, уволить просто не могли и стали уменьшать количество рабочих часов, таким образом снизив зп до 10000 рубл., создав тем самым ситуацию, когда просто нет смысла работать. Снизили также и тем, кто работал уже более 3 лет. В результате непосредственный начальник подошел и попросил уволиться досрочно, чтобы старые не…>>
2014-09-19 14:15 Аноним, г. Сочи
Никаких! ! !
Руководство относится к сотрудникам, как к животным , постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки! Сделали план - вы говно! Не сделали - еще большее говно! Супервайзер вообще не знает, что такое улыбка! ! ! Только недовольная физия, недовольство сотрудниками и ор!
2014-08-06 21:18 аноним аноним, г. Сочи
я взяла отпуск без содержание я могу приехать в офис и написать заяевление на увольнение за две недели до отпуска. Я имею право это зделать
устала работать в компании
2014-05-29 01:59 Дарья, г. Сочи
Оплачивается стажировка и обучение.
Пишу для тех, кто ДУМАЕТ….. идти или нет в гавнит…ой, простите, в МАГНИТ….. Скажу так работать в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском виде можно только в 3-х случаях: 1. Вы малолетка только, что вылупившаяся из школы никуда не поступившая или наоборот грызущая гранит науки. То есть вам от 17 до 19 лет. Понятное дело вас никуда не берут, а если и берут то за 8 000-10 000 т.р. У вас нет никакого опыта работы да ещё и учёба (либо вы нигде не учитесь тогда…>>