Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 5

2013-06-24 14:50 Никнейм: марат Искандаров, г. Сургут
я очень доволен класс! Руководители отличные, зарплата тоже раньше в газпроме работал небо и земля Тандер лучше на все 100%
2013-04-23 16:33 Никнейм: Елена Сухинина, г. Сургут
Положительных сторон я не увидела, обещали что график работы будет 2/2, а меня вызывали и в выходные на работу, а не проставляли проставляли ни одного дополнительно отработанного дня.
С 4 марта 2013 по 8 .06 2013г. ушла в ученический отпуск сдала все необходимые документу, по сегодняшний день не выплачены отпускные за уч. отпуск и от горячей линии толку нет уже зарегистрировала свои обращения три раза. Никто не занимается решением моего вопроса все заняли позицию молчания. Ничего не скажешь "отличная" компания!
2013-03-26 16:03 Никнейм: Сергей, г. Сургут
Специалисты по подбору кадров были компетентны, предложили сами мне сумму заработной платы, которая меня устраивала.
После собеседования и принятия решения работать в Тандер, я уволился и об этом сообщил работникам по набору персонала Тандер. Далее мне позвонил мужчина, представился Руководителем проекта из Краснодара, он начал хамить мне, давить на меня, чтобы я согласился работать за половину от озвученной (ими же) суммы заработной платы! ! ! ! Я принял решение отказаться, но остался по их вине без работы, а обратно меня уже не взяли.
2012-12-20 23:57 Никнейм: Аноним, г. Сургут
своевременная зарплата
хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ЗАО тандер за новогодние подарки для наших детей.Стыдно должно быть такой торговой компании дарить подарки за 130 рублей
2012-03-04 17:23 Никнейм: Марина, г. Сургут
Белая зарплата, полный соц.пакет, бесплатное обучение, возможность карьерного роста
не совсем правильная организация труда, тем самым создает трудности в работе.постоянная нехватка персонала((