Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 17

2014-10-21 18:34 Аноним, г. Тверь
Порядок только в том, что машины на территорию не запускают для разгрузки.
Разгружают транспорт отвратительно, машины простаивают по несколько суток и всем наплевать, При личном контакте с руководителем смены выясняется что разгружать некуда.Тогда непонятно зачем заказывают груз. Отвратительно работает маркетинговая служба да и остальные только пафос.
2014-04-28 03:31 Аноним, г. Тверь
Белая зп
Дикие не оплачивыемые переработки, хамское отношение Св, вечная текучка .
2014-02-14 17:13 Инкогнито Иванов, г. Тверь
Отсутствуют
Оплата труда никакая! ! ! При трудоустройстве обещали 20-25т.р. на график 2-2, но по факту платят меньше - 19000, при графике 3-1 (подработка). В предпраздничные дни начальство заставляет работать сверхурочно, при этом обещают оплату за переработку. В итоге за месяц з/п была получена еще меньще, чем без подработок. Есть такое предположение, что деньги за переработку начальство сливает себе.
2013-10-04 08:51 хххх хххх, г. Тверь
Ребята-это самая неблагодарная компания! Я отработала целый год, точнее ишачила! За этот год у меня сменилось 4 сменщика, но пришел к власти другой НОП и СВ и решили без объяснения причин уволить, так называемая зачистка кадров. Постоянно неполный штат, работаешь за всех, приходилось приходить к 8 утра и уходить в 1 ночи, чтоб все успеть, только это никто не оплачивает. Постоянные штрафы за все! Реальная зарплата от 15000 т. р. до 24000 т. р. Короче, компания отстой!
2013-08-06 02:14 Аноним, г. Тверь
Да их просто нет! ! !
Вспоминаю работу в ЗАО "Тандер" как страшный сон. НОУП просто хамка, ругается матом никого не стесняясь. Нет никакого понятия о корпоративной культуре, всё в приказном порядке. Высшего образования нет, зато умудрилась дать совет своим подчинённым "Книжки читайте, полезно" ! ! ! Ни стыда не совести! ! ! Видимо именно такие люди и есть лицо компании! ! ! Постоянно задерживались на работе минимум на 1, 5 часа, обед 15 минут, куча отчётов никому ненужных! ! ! Да ещё не надейтесь быстро…>>
2013-07-18 21:46 Аноним, г. Тверь
на работу берут сразу
Получил производственную травму. Ничего я не нарушал, резких движений, не каких не было, бред полный, специально придумали, чтобы ущерб не возмещать. Обучения и инструктажа по техники безопасности не проводилось. Как тележки эти возить тоже ни кто не объяснял. Я возил, как все это делают. У телег колёса квадратные, грузят на них 500-600 килограмм - еле везёшь. По, мо ему там машина дёрнулась вот телега и упала, во всём обвинили меня. Пред идущию смену закончили вместо 7 утра в 10,…>>
2013-04-04 17:16 Роман Федорков, г. Тверь
Соц. пакет какое то отчисление налогов...
В общем я проработал в этой канторе год и три месяца, сначала в магазине, потом на складе денег как в газете 40000 не заработал а жопу рвал за 8000-15000.....добрый совет не ходите туда.
2013-03-14 11:04 Аноним, г. Тверь
Зарплата без задержек.
1) Нету связи между подразделениями. Если у нас что то работает не так, то тем кто должен чинить вообще всё равно на нас. 2) Выше стоящее руководство ( региональные директора и т.п. ) требуют каждый день разное. Нету сложившейся системы. 3) Если человек ушёл в отпуск, то ты работаешь за него без выходных. 4) Оплата труда в соотношении с затраченными силами низка. Ни за одну сверхурочную работу вам никто не доплатит как полагается. 5) Поставление задач сотрудникам сравни армии, как хочешь так и…>>
2013-01-21 18:10 Users, г. Тверь
Если есть мозги то вполне реальный карьерный рост. Зарплата всегда вовремя и достойная. Условия труда отличные.
Еще не совсем отлаженная работа всей сети Тандер. Бегут впереди себя по открытиям новых точек.
2012-12-07 22:19 Ольга, г. Тверь
Дружный коллектив, благоприятные условия для работы
перед новым годом сделали график 4\2! ! ! Как это можно объяснить! ? переработки не оплачиваются, грубое нарушение графика!