Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 7

2016-10-21 19:25 Бывший раб, г. Архангельск
читать все отзывы о магазинах «Магнит» Ни когда не думайте работать в Магните Я начал работать в Магните с должности товаровед кинули в магазин с потерями предыдущей администрации и вот итог, за два месяца в сумме з/п 22000 рублей капец. Написал заявление на увольнение уговорили идти учится на директора....ваууууу какая мотивация, пошел вот му..к, отучился и что, опять кинули в самый проблемный магазин, нет персонала, нет товароведа, вобщем директор сидит на кассе а наркоманы выносят…>>
2014-08-15 19:26 Светлана, г. Архангельск
Ужас! ! ! Отношение директора, товароведа и старых продавцов к новеньким девочкам отвратительное, можно даже сказать собачье! Работала два месяца и не выдержала. Угнетали, унижали, выживали и сейчас это продолжается к другим новым продавцам. Директору наплевать, ей самой нравится как издеваются старые продавцы, потому что она так же делает. Директор-собака! Я просто в шоке!
2013-12-11 14:44 аноним, г. Архангельск
з.плата чуть выше, чем в других компаниях
все зависит от прихотей и настроения директора, которая самовольно нарушает права работников на соц.пакет, в частности отпуск дает с выходного дня, а не с рабочего, как положено в трудовом кодексе, на работу сотрудники приходят по ее распоряжению на час раньше, время это не оплачивается, перед новым годом заставляет работать по две недели без выходных, как будто у людей нет семьи и все роботы! собирает деньги с работников себе в карман, якобы оплатить товар, который пропал.и все это аргументирует…>>
2013-08-12 14:47 Анастасия, г. Архангельск
Хочу дать ответ всем недовольным и обиженным, прежде чем жаловаться на з/п, на начальство, на компанию нужно реально оценить качество работы которую вы выполняете, присутствие просрочки в торговом зале-это полностью вина продавца, который не соблюдает ротацию при выкладке товара и который только делает вид что просматривает сроки годности.Низкие продажи- это вина продавца который не выносит товар со склада, это хамство кассиров, не желание сотрудников соблюдать нормы установленные компанией! ! ! !…>>
Плохая работа отдела кадров и СЭБ по проверке кандидатов. Только когда человек уже устроен и работает, начинаешь узнавать о проблемах связанных с его последним местом работы.Также любят брать людей которые часто меняют места работы, часто сидят на больничных и т.д.Соответственно эффективность работы магазина снижается.
2012-06-15 16:05 /// (((, г. Архангельск
не какой!
Продавцов несчитают за людей..пашут на них как хотят..со стороны администраторов полное не уважение! продавцы приходят в 9.00 и уходят в 22.30 или 23.00.Обед не по плану и по 20мин.на выходных умоляют придти на работу так как не хватает продовцов! я очень рада что уволилась от туда...
2012-03-23 12:34 Аноним, г. Архангельск
Тавороведы просто душки! Они еще нас как-то поддерживают в этой психологически сложной обстановке!
Обстановка в магазине просто ужас! ! ! Директор-это настоящая истиричка! Не понимаю, как ее выбрали на такую должность! Бедные продавцы и покупатели.Только о себе думает, себе зарплата есть и хорошо! Некоторые продавцы не получают зарплату второй месяц.Сидим на работе бывает до часу ночи! Свои обязанности перекладывает на простых продавцов! В документах бардак, вся путается, истирит, матерится.Когда приезжает начальство, для него открывают только положительные стороны.
2011-02-10 21:43 Елена, г. Архангельск
Работать интересно, карьерный рост- не обман, было бы желание, з/п значительно выше, чем в других магазинах. ДММ и ТММ на Тимме, просто замечательные, приятно было работать(Яна ВЛ. и Глина Павл. огомное спасибо за всё). Всегда можно обратиться и к НОПу(если что, поможет) и к СВ( у нас сейчас новый, вообще умница). Компания стабильная, развивается бешенными темпами. Время на перекур и на обед всегда есть.
Для тех кто не любит работать, не рекомендую устраиваться сюда на работу, работать действительно надо, просто так з/п не дают. К сожалению в последнее время приходит много случайных людей(РП) к нам, которые не понимают, что такое ответственность и порядочность, которые портят жизнь ДММ, ТММ и вобще всем в ММ.