Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 3

2015-04-07 21:02 Сергей Галицкий, г. Череповец
Недорогие цены на некоторые товары в магазинах сети.
Руководство - подонки, подлецы, мерзавцы и негодяи. Обманывают людей, и покупателей, и прочих. Теперь крайне редко совершаю покупки в этих магазинах, чтобы не кормить упырей и не приносить им прибыль. Хороших людей они все равно обманывают, так что им особо мы ничем помочь не можем. Просто бойкотируем эту сеть, где доводят до смерти блокадниц Ленинграда за три пачки масла. Чтоб этим всем масложорам и людоедам пусто было в этом мире!
2014-08-16 23:58 Аноним, г. Череповец
нет ни одного плюса
Работала продавцом-консультантом в магазине магнит-косметик "Некер" г. Череповец, Вологодская область.Отработала с 01.07.2014 по 04.08.2014 года! При устройстве на работу, на конкретно поставленные вопросы ничего не отвечали, говорили, что всё хорошо, всё официально, без обмана, я конечно во всё поверила, раз КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РАСПРОСТРАНЁННАЯ! ! ! Оформили сразу с 01.07.14 и в этом же месяце было 2 ревизии, с которых я домой возвращалась на вторые сутки, помимо этого я работала…>>
2012-05-27 19:52 аааааа аааааа, г. Череповец
соц пакет
заваливают товаром но на списание выделяют минимум.по этой причине продавцов просто заставляют скупать просрочку.относятся к работникам как к рабам .сократили штат соответственно возрасли потери поэтому прибавки к зарплате никто не увидел.