Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 26

2015-05-21 18:24 Олег, г. Пермь
Белая з/п, выплата вовремя. Понял, что не мое., теперь занимаюсь этим добавка к бюджету, вот ссылка: http://lvnn.hollperft.ru/992397764/r1780484/ необходимо только копировать рекламные для посетителей, затем открывать их в новом окне, посмотреть и закрыть, потом нажать «Обновить» у себя на страничке и так несколько раз в день, а если далее всё поймёте то привлечете рефералов, то 50% от их прибыли тоже Вам. В дальнейшем в день можно заработать неограниченно. УДАЧИ ! (Только не регистрируйте…>>
Директор ненормальная, сама нервная, так и други жить не дает
2015-04-09 15:29 аноним, г. Пермь
работаешь как лошадь на обед вычитают из рабочего времени целый час а поесть ты должен минут за 20 а лучше 15 стоит только встать передохнуть сразу же орут ( у тебя что работы нет) все время что то требуют а на твои проблемы всем плевать а уж если ты заболел так ты вообще сволочь
2015-03-16 20:57 Наблюдатель, г. Пермь
Работа рядом с домом.
ООО...Это история без конца! Ад ! Прошло время и я уже успокоилась , но в Магнит до сих пор даже за покупками не хожу! Работаешь выполняя должности охранника , кассира, грузчика, уборщицы, фасовщицы сыров и т.п. Размена на сдачу нет! Сами бегали по магазинам и просили разменять деньги! Кидали первое время с магазина на магазин! Открывала магазин с чистого листа , дак это вообще кошмар! Бегаешь вся в пыли и тут тебе говорят , что ты должна бежать в соседний магазин и помочь на кассе! За это ни чего…>>
2015-03-03 16:53 Алексей, г. Пермь
Своевременная З/П день в день, хороший коллектив, обучение, очень хорошо отлаженная система в целом касаемо всего, четкая структура компании, взаимодействия смежных служб, четкая постановка задач и т.д Если есть мозги и понимание процессов то советую. Очень не плохая школа. В целом мне понравилось.
Маленький штат в магазинах, по этой причине приходиться перерабатывать всем, для администрации нет уверенности в завтрашнем дне, могут перевести на другой магазин буквально не спросив, параноя в области минимизации потерь и затрат. Карьерный рост да и вообще ваша судьба зависит от симпатии руководства, не приглянулись вы супервайзеру или начальнику отдела продаж... пиши пропало, ищем новую работу по причине - нуу не люблю я тебя нее люблю))).
2015-02-11 11:56 Аноним, г. Пермь
устроился в магазин в 5 мин от дома больше плюсов нет
работа с 9 до 22 30 пашешь как бобик без перерывов, покурить не пускают, в наглую стал ходить курить когда захочу с каменным лицом. работать надо непрерывно не разогнешься, обед мин 20 и все остальное время только разгружаешь тележки и товар выставляешь.Постоянно копаешься в гнилых продуктах чтоб все красиво там было.Склад малюсенький половина телег в зале теснота ужасная.Каждый день сотня новых ценников приходит, все менять надо, а еще и за просроком следить и товар выставлять за день не успеть…>>
2015-02-11 10:38 Аноним, г. Пермь
положительных сторон не наблюдаю, только, то что этих магазинов много.
Сама в этой компании не работаю, хотела туда устроиться, но добрые люди отговорили.В компании бардак и воровство, причем крадут не только чужие , но и свои.я поражаюсь, как в таких магазинах нет охраны и видеонаблюдения, значит кому-то это выгодно, прежде всего руководящему составу.Они тащат, а работники рядовые пусть платят. Зашибись, когда они нажруться-то, да и как им в глотку лезет.
2014-11-03 12:51 Аноним, г. Пермь
есть
Не буду писать о компании плохо, но о пермском филиале не могу промолчать дело в том что мой муж проработал в компании почти 7 лет около 5 лет работал директором не мало сделал для компании, но и натерпелся тоже с лихвой, мало того что работал без больничных, отпусков и выходных разгружал машины принимал товар и сам же раскладывал т.к персонала вечно не хватало так ему ещё и выговора впаивали за какие то дурацкие опросы извините пожалуйста у него не десять пар рук.А про зарплату вообще отдельная…>>
2014-01-23 11:44 Аноним, г. Пермь
их просто нет
в отделе кадров похоже сидят одни курицы которые не понимают зачем они тут сидят. Без конца теряют анкеты претендентов на работу.Так меня на собеседование приглашают уже в 4 раз.Сколько можно? ? ? ? Одним словом бардак! ! ! ! !
2013-11-27 22:51 владимир марков, г. Пермь
работать вам в краснодарских дворах
компанию в перми называют магазином для нищих по ее выкладке облику и ассортименту а поработав там понимаешь, кто ей рулит ? вообще продавцы моют сами полы или на свои нанимают уборщиц покупают видеокамеры и сами в них пялятся в магазинах бардак воровство сам хожу за сыром с плесенью, правда тоже не регина блю а люди воруют и воруют и когда нибудь разворуют всю эту красную краснодарскую бодягу привет миллиардеру хозяину не стать тебе макдональдсом стрем
2013-09-25 14:43 Аноним, г. Пермь
зарплата радует. меньше 18 не получала ни разу
обидно было перед новым годом. работали как негры. 2 недели до праздника. без выходных. и получили 21 (( хотя до этого по 24-25. недавно наш магазин вывели на магазин без потерь( сначало обрадовались но потом поняли что изза этого потери на нас не ложатся, изза этого и премии меньше :( все канечно хают тандер но изза зп держатся