Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:42 12.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Самая стабильная компания из всех,в которых работала!!! Прочитав отзывы, я просто шокированна. Как же люди хотят ни чего не делать, но получать хорошую з/п. На собеседовании чётко озвучивают должностные обязанности всем сотрудникам, и придя работать в магазин ни каких новых обязанностей не прибавляется, в конце концов, каждому сотруднику выдают трудовой договор, в котором чёрным по белому, все сказанное в отделе персоонала, прописанно. Не хотите работать в компании, не работайте, но и уходит достойно, а не надо тут свой негатив выплескивать.

Отсутствуют

# Обелн Себяев2014-05-23 20:31:20
Еще хочу прокомментировать ответ "АНОНИМА" от 16.05.
Вы, Аноним. Вы боитесь назвать свое имя?
То есть надо так понимать, что вы та самая Катя, которая прочитала отзывы на свой отзыв и сама себя решила поддержать.
Вы Аноним трус. Потому что только трус и подлец подписывается "Аноним".
И дело не в злобе, которую кто-то к кому-то питает. Дело в том, что в таких компаниях как Магнит, Пятерочка, Перекресток, Дикси отношение к персоналу формируется как во время войны: ты нужен компании до тех пор пока у тебя есть силы и выдержка терпеть весь этот беспредел. Вы знаете какая средняя текучка линейного персонала (это продавцы и кассиры) в Магните? 75% в год.
А в Пятерочке? 88%. В Дикси - 71%. За год. Это означает что за 15 месяцев в магазинах происходит ПОЛНОЕ обновление персонала. Откуда же как вы думаете берутся все эти негативные отзывы? И ведь выходит, что довольных такой работой абсолютное меньшинство. А вы жалеете себя! Дура Вы а не АНОНИМ.
# Олег Себяев2014-05-23 20:19:33
Совершенно определенно отзыв или заказной или от человека, который работая в офисе - ничего не делает, ничего не понимает и научен только восхищаться. Это либо иммитатор, либо чей-то протеже.
Не верьте этому отзыву. Почти все - сплошное враньё!!!
Я не против Магнита, как компании, которая видит целью извлечение прибыли. Я против лжецов, которые прикрывают такими вот отзывами потребительское отношение таких компаний к своим сотрудникам, да и к покупателям тоже. Вы, Катя, когда последний раз были в магазине Магнит, а? Вы ходили по складам, проверяли сроки на товар, слушали как продавцы-азиаты разговаривают с покупателями? А вы зайдите и послушайте, и посмотрите! Думаю, больше жаления ходить туда у Вас не будет. Это магазины для нищих, бродяг, алкоголиков и несчастных наших пенсионеров. Которых руководство так горячо любимой Вами компании не совещаниях между собой открыто называет "наше быдло". Видимо Вы тоже ходите на такие совещания?... И Вас всё-о-о-о устраивает! Вы ведь наверное считаете себя образованной, продвинутой ритейлершой. А вы наденьте фирменные магазинные фуфайки и погорбатьтесь с 7.00 до 23.00 с одним 30-минутным перерывом и под пристальным оком безграмотного садиста-директора. И вот так поработав недельку подползите к компу и попробуйте выразить еще раз Ваше отношение к Магниту...
# Виолетта2014-05-20 00:08:42
Екатерина, зачем вы врете?На собеседовании в ТМК ничего не говорят про то что ты будешь работать без выходных, без обеда, про то что ты будешь таскать эти тяжеленные телеги с товаром(даже водители не могут их закатить на лифт,т.к. магазин располагался на 2-ом этаже здания) мыть полы, собирать и перетаскивать стеллажи с товаром при их новых перераскроях каждые 3 месяца, быть охранником и ставить свою жизнь под угрозу с этими воришками-наркоманами, а также областным магазинам приходится ездить к ним на обучение за свои кровные(билет в одну сторону стоит 530 руб.) И постоянно в компьютер закачивают накладные, которых по факту не было.Это огромные недостачи. Со стороны руководства очень хамское отношение. Я не знаю по какому принципу их отбирают(скорее всего через постель) но они понятия не имеют ни о торговле, ни уважения к людям, как правильно требовать от подчиненных выполнения каких-либо задач.Я могу много говорить об этой компании, но я просто в шоке. ТК не соблюдается. Бегите оттуда.
# вика2014-05-17 21:55:46
Ни капли правды в ваших словах,..отношение отвратительное к людям,..
# Аноним2014-05-16 15:04:29
Екатерина, это сайт для того, чтобы не совсем успешным людям выместить свою злость за какую-либо неудовлетворенность и непризнание. Не ждите поддержки, люди злы. Компания хорошая, только здесь надо честно пахать и все получится!
# Володковская Светлана2014-05-16 11:51:23
Да эта Катя пехалка складская ее пердолят все кому не лень. Кать ну минетишь по тихому это твое дело, НО ТУТ зачем пишешь неправду?
# Катюха2014-05-14 18:06:19
Екатерина Вы брешите,и зачем столько много врёте.Магнит- это не компания ,а ГОВНО!!!