Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 15

2015-06-01 18:29 ммм, г. Ульяновск
Прочитав отзывы волосы зашевелились. Зовут на работу супервайзером, кто-нибудь подскажите, выжить реально там? и по з/п что? платят хоть?
пока не знаю
2015-05-17 13:22 Николай, г. Ульяновск
Сплошной обман, хамство, коррупция, некомпетентность отдельных сотрудников и руководителей среднего звена, старшие смены подхалимы и неграмотное быдло, ишачишь в свои законные выходные, вызывают с отпуска, с больничного, практически все сверхурочные не отмечаются в табеле, табель ведётся неграмотно, просрочку заставляют выкупать...гадюшник и серпентарий плохих поощряют нормальных выгоняют либо заставляют писать по собственному722
2015-01-29 16:37 Аноним, г. Ульяновск
их нет!
начнем с главного офиса.в бухгалтерии сидят курицы, которые возомнили из себя хер знает что.адекватное отношение к тебе только у отдела кадров..и то, понятно почему.начальница то у них в соседнем кабинете сидит и за всем следит. с самого начала, как я устроилась в этот гребанный магнит, мне обещали з/п чуть ли не 20 тыс черная.ну так в принципе и было 1 МЕС. а дальше пошла пи*да по кочкам, как говорится.директор магазина олень оленем, СВ звякнет ему, мол нужен человек в другой магазин на пару дней..ну…>>
2014-09-24 20:16 ЯЯЯ ***, г. Ульяновск
нет!
Отношение директора магазина и его замов к работникам как к мусору! В трудовом договоре указывается заработная плата ниже МРОТ! ! ! И при увольнении, естесственно, расчет от суммы, указанной в трудовом договоре! Работаешь по 12-13 часов, а указывается 8-часовой рабочий день! Никому не посоветую идти туда. ХОчется, чтобы высокое руководство данной компании хоть раз провели внезапную проверку работы подразделений в городах! Но увы и ах! их интересуют лишь деньги, поступающие от обмана…>>
2014-06-17 01:57 Только устраиваюсь), г. Ульяновск
Обращаясь к тем, кто ноет, что З/п низкая, переработка и прочее. Уважаемые! вы работаете в компании, ориентированной на низкие цены и среднее качество товара. + работа полупродажника, т.к. полноценным продавцом я вас назвать не могу. ВЫ НЕ ПРОДАЕТЕ, лишь раскладываете товар, выставляете цены, разгружаете телеги и только ждете, когда клиент подойдет на кассу и вам останется всего-то пробить товар. За физический труд (только если ты не спортсмен) всегда получают копейки! Хотите получать больше,…>>
их пока нет
2014-06-13 13:55 Василий, г. Ульяновск
работаю в этой компании, коллектив очень дружелюбный, работаем сплоченно как одна команда, все всегда друг другу помогают. Начальство всегда поддерживает своих сотрудников. все рабочие места комфортные, удобные и снабжены всеми необходимыми инструментами для работы. зарплата достойная этой работы и выплачивается всегда вовремя.
Отрицательных сторон я не наблюдал. Работа в этой компании меня полностью устраивает.
2014-02-19 11:02 Аноним, г. Ульяновск
Быстро устраивают на работу
Народ.Хочу устраиваться.Кто работал или работает на Ульяновском, 6! ? Как там? Может и не стоит время терять! ?
2014-02-12 14:13 Ольга, г. Ульяновск
Быстро устраивают на работу.
Дедовщина страшная. Новеньких постоянно заставляют сидеть за кассой безвылазно. В первом магазине, где я работала, я была всех младше (22 г), остальным за 30.Один раз было даже такое что я весь день просидела за кассой, ни разу не встав а когда в 6 вечера встала чтобы сходить по нужде) товаровед облажила меня матом чтобы я сидела на месте. Через неделю работы товаровед решила на мне показать свою авторитетность - перед началом работы она решила "поговорить" со мной на тему почему я недовольна,…>>
2013-12-02 14:23 Марина, г. Ульяновск
В Тандере, как и везде нужно РАБОТАТЬ, а сидеть на заднице вы можете и дома, а потом сидите и пишите как плохо вам работается, как мало вам платят, БЕЗДАРНЫЕ ЛЕНТЯИ.Учитесь, тем более Тандер даёт такую возможность, обучать! ! !
Очень плохо конечно.что в МК недостача снимается только с Товароведов и Директоров.Правильнее было бы снимать со всего работающего персонала поровну.
2013-07-20 02:07 лдлод ллдоло, г. Ульяновск
никаких
СОГЛАСЕН С УЛЬЯНОВСКОМ ! КОГДА ЛИСЕЕНКО УХОДИЛ ОН ОБЕЩАЛ ПРИБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ НА " 2"ТЫСЯЧИ НО ПОЛУЧАЛИ МЕНЬШЕ ИЛИ ТАКЖЕ . вайзеров и нопов интересуют только выполнения продаж а что твориться в самом магазине их не волнует то об стену город, в выходные дни заставляют выйти на работу !