Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 6

2021-11-23 15:23 Аноним, г. Владимир
Нету
Долго ждать сидишь по три часа и ждёшь бумаги для оформления а они даже пальцем не двигают только нервы трепят
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Владимир
Приветливый менеджер по персоналу Олеся
Т.к. я переехала из др. города. то вакансию на должность товароведа в "Магнит" мне предложили в ЦЗ. Мне предложили пройти первичное собеседование в г.Владимире в главном офисе ( ехать нужно было туда-обратно: по времени это заняло 5 час а по деньгам 700 руб) Со мной больше часа беседовала очень милая девушка - менеджер по подбору персонала. Задавала очень много вопросов по решению каких-либо ситуаций и т.д. Никакого определенного ответа я в этот раз не получила, она обещала перезвонить. Перезвонила…>>
2014-11-30 15:24 Инна, г. Владимир
Не знаю не работала
На собеседование малолеток на сажают, она и говорит вот Вы получали раньше 5000, а теперь 30000 хотите, как то жили на 5000 вот и живите, хамство одно на собеседование и как будто не собеседование проводят, а следственный допрос.То же мне компания гранд, в нормальных компаниях уважительно относятся, а не хамят крашенные куклы-малолетки.
2014-11-11 17:55 Евгений, г. Владимир
Вполне себе нормальная зарплата ( когда хорошо работаешь, тогда и получаешь сответственно)
Отрицательные директора любых магазинов, тараканы в зале и в подсобке, невозможность карьерного роста ( долго и настойчиво пытался самостоятельно пробиться в товароведы, так и не дали), неоплачиваемые сверхурочные ( отправляют на другие магазины помогать в выходной, а после не оплачивают нисколько), супервайзер В. отличается в худшую сторону своим отношением к работникам, рабочий день длится не 12 часов и даже не 13, а все 16-17.
2013-04-22 02:34 сергей пантелеев, г. Владимир
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Ушёл самостоятельно. Перекрыли все возможности устройства на другую работу. З\П не отвечает квалификации работника. Показуха высшего звена не имеет отношения к потребностям потребителя. Грязь, воровство (нет ни камер ни охраны, охранного оборудования, сами продавцы помогают выносить товар - хочешь украсть --- иди в "МАГНИТ"), недостаток персонала (с улицы набирают лохов и они пытаются работать).
2013-01-19 14:22 Аноним, г. Владимир
никаких положительных директор грубиянка, в филиале никакой помощи
грубое отношения директоров магазина, в филиале помощи не оказывают никакой, 3 месяца сижу дома, жду когда позвонит начальство с филиала и скажет в какой магазин идти работать, я такое вижу впервые, как можно так халатно относиться к людям