Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 6

2016-08-14 23:28 Соискатель, г. Брянск
Трудно сказать
Хочу поделиться впечатлениями от собеседований в магните ( г.Клинцы) на должность директора магазина. Вкратце о себе : стаж работы в сфере торговли более 15 лет : продавец, зав. магазином, торговый представитель и управл. обос. подразделением( 9 лет). Торговля это мой козырь, знаю ее со всех сторон. На собеседование в магнит( сперва откликнулась на сайте на вакансию, пришло приглашение на след. день, дальше мой звонок и само собеседование) шла четко осознавая все минусы этой сети, но это меня…>>
2016-05-06 15:53 Маша, г. Брянск
собеседование проводили прямо в магазине, собрали очередь из 30 человек в торговом зале, вызывали в подсобку по одному для беседы. В очереди на собеседование простояла 3 часа, и я была далеко не последней. В объявлении на двери магазина указана зп от 18000 до 20000, в реале сразу говорят что первые полгода не получишь более 12, потом не более 15000.Спросили как я представляю работу продавца. Рассказала, на что мне ответили что у них продавец не только сидит на кассе и выкладывает товар, но…>>
2014-11-20 20:42 Валентина нет, г. Брянск
Компания хорошая стремительно развивается, но есть одно но, где хорошее руководство, у нас был прекрасный руководитель Катилюс Ромуалдус, открывал филиал, прекрасный руководитель, но его забрали открывать другой филиал, уехал умный НОП Воротилов сдержанный тактичный, полон сил и энергии
А вот замену им нашли хуже не придумаешь, где берут таких руководителей как Кудряшов, даже интересно чем он себе проявил как руководитель, но о хаме Лебеде и говорить не хочется, это не человек просто нацмен, вот хотелось бы прочитать о нем как о бывшем руководителе, но и про НОП Холдоенко и говорить не хочется, в войну таких точно расстреливали, ума нет, но вот подхалимства, предательство клубок.
2013-07-01 12:32 Петро, г. Брянск
Рядом с домом.Бесплатная еда.Бывает хороший коллектив.
Начну с з.п.Даже если работаеш выше нормы, то она говно.Ебашиш по 3 ночи 1 выходной и опять 2 ночи или 2 дня.За работу по тсд(пополнение, перемещение)премии нет никакой, получаеш также или меньше чем бичи которые страдают херней.Начальство гавно.Дирик ворует не по детски и все это знают, даже начальство с Краснодара, но закрывают на это глаза.Охото отсюда свалить, но по сути некуда, везде такое гавно.
2011-11-10 22:28 Аноним, г. Брянск
Для посёлка зарплата не маленькая.
Директрисса работала в другом"Магните"товароведом.Там от неё избавились и перекрестились! Она грызёт всех чтобы переплюнуть бывших коллег в СВОЁМ магазине! Приходи на час раньше, уходи-пока за всех всё не доделаешь(не раньше22-00), выйди в выходной, "любимчики", "блат", самодурство, цинизм и хамство.Старается разбить коллектив и сломать каждого по одиночке.Все возражения или намёки на Трудовой кодекс её бесят! Товар просрочен-покупай, украли-оплачивай, нашелся-фиг тебе, а не деньги.С новым товароведом…>>
2011-05-14 18:40 Аноним, г. Брянск
во время начисляют зарплату.
Отношение к сотрудником ужасное относятся как к рабам, я сама убедилась в несправедливости когда за месяц переработала больше нормы на 100 часов, а мне ни чего не заплатили за это.Директрисе посрать на всех и на все.Нельзя так к людям относиться, ГК вы куда смотрите о гиперах только плохое слышно, относитесь к людям получше.