Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 3

2016-06-22 18:30 Работник, г. Пятигорск
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Я только вот прошёл собеседование на ТММ, до этого работал продавцом 9 месяцев.
Скажу прямо, что всё зависит от людей с которыми вы работаете. (Т.е. по возрастающей: продавцы, ТММ, ДММ, СВ, НОП, ЗДФ, ДФ, менеджеры, РЦ работники и прочее) Это правило можно применить везде и Тандер не исключение. Постоянные бредоинструкции из-за чего теряется эффективность работников, поздно закрывается. Непрозрачная система по з/п: Вообщем моя смена попалась на праздничные дни: 1 мая и 9 мая, а также у меня в смене 16 дней (192 часа), в другой 15 дней (180 часов). По документам у…>>
2015-02-07 10:34 Олег, г. Пятигорск
Положительных впечатлений нет
При собеседовании в городе Лермонтов, пришлось заполнить очередное резюме, хотя аналогичное мною уже было заполнено на официальном сайте магнита, после этого простоять в очереди! ! ! От очередей в нашей стране ещё не избавились. В итоге, оказалось, что зарплата, указанная на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МАГНИТ на соответствующую должность не соответствует действительности, на самом деле ЗП составляет лишь 50% от заявленной! ! !
2013-10-21 22:25 Аноним, г. Пятигорск
Может и есть что то, не заметил.
Главный инженер - вечный и несменный памятник непорядочности, грубости и откатов от подрядчиков. Всегда была занята благоустройством личной дачи, с утра приходит на раздачу команд, не помощи (Главный инж. должен советы давать на вопросы отвечать), смешными и унизительными обзывами молодых сотрудников, и отчетами о сдкланной работе, неважно как и какими средстваи и силами. Условия создавать типа должен сам себе, помощи не жди. Подлости и переводы стрелок к коллективе за правило. Работа по длесять…>>