Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 30

2018-01-28 23:20 повар, г. Казань
Работал я в Чистополе в гипер-маркете. Зарплата выплачивается вовремя.
При устройстве на работу обещали з\плату 17000 рублей. В октябре заплатили 5000, в ноябре (уволился 23 числа) 7000. Это объяснили тем, что будто мы (повара) не выработали часы. Была какая-то другая сетка оплаты, и она изменилась. Причём помочь разобраться никто и не пытался. Я спросил, что делать-то, куда обратиться. Не знаю, -ответила мне бригадир.Продукты-отдельная тема.
2016-03-12 04:37 ник, г. Казань
супервайзер Нурлан в отношениях с директором магазина продавцов за людей не считают если что не так то выживает сам супервайзер прикрывает своих директоров зарплата скачет один месяц 22000 потом 19000 а бывает иногда вообще ещё меньше зато у его жены директора магазина 50000 и в его секторе это так
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Казань
Приплыли
Фронт-менеджмент компании не конкурентоспособен на рынке труда. Работал в ГМ, заместителем директора, уволился, потому что достали. Решил попробовать себя в Карусели, Окей и Ленте. Так там говорят вы нам не подходите - заместители директора в Магните непонятно чем занимаются - заказы не формируют, пополнения на рассчитывают, финансовые результаты не контролируют, наценки и ассортимент не предлагают и не пересматривают, табеля не ведут, затраты не оптимизируют - нихера короче не умеют из того,…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Казань
Работаю год в этой компании, мне очень нравится, хотела сказать спасибо что взяли на работу, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя, отпускные и прочее. Коллектив хороший, ну везде всякое бывает, все мы люди. Нарадоваться не могу что существует эта компания. График очень удобный. У меня три образования и вышка есть, но никуда уходить не собираюсь . спасибо Галицкому.
Устаёт голова от кассы , но это мелочи.
2015-03-10 02:03 звезда звезда, г. Казань
Хотела туда устроиться, но начитавшись отзывы сотрудников , даже на стажеровку не приду, если позовут
2015-03-05 12:55 Супервайзер, г. Казань
Выделяют деньги на ГСМ
Коллектив супервайзеров положительный, чего нельзя сказать о начальниках отделов продаж. Начальник отдела продаж Саватеева Ольга Александровна не сдерживает обещаний, оказывает давление и настаивает на работе в выходные дни и во внеурочное время. Остерегайтесь этой организации. Кроме того, зарплата здесь плавающая, не знаешь как поведет себя начальник при ее определении.
2014-10-03 16:37 Катя Карпова, г. Казань
Не каких хороших идей нет , спасибо
Ужас просто как можно так делать , у меня маленький малыш на руках хотела устроиться на работу , все то ки не хватает у нас денег на смеси они щас дорогие муж мне не помогает со мной не живет , и даже не попробовали взять на работу ... Дикость , а простых людей хвотает которые уходят через неделю ! ! !
2014-09-11 22:17 Ильдар Фахрутдинов, г. Казань
Был хороший коллектив.
Хочу выразить удивительную ситуацию произошедшая в магазине сети Магнит в Казани. Увольняют целую бригаду продавцов, из-за конфликта с директором и супервайзером. В начале уволили 2 человек, через месяц 3. За такую утечку кадров, администрацию давно бы уволили, но здесь уволили бригаду. Конфликт возникший в коллективы никто из Головного Руководства не удосужился рассмотреть. Зато за звонок в Краснодар, сразу появился для того, что бы оповестить, что Краснодар далеко и мы уволены из-за звонка.…>>
2014-08-31 13:57 Аноним, г. Казань
Работа нравится.
Работа тяжелая, ответственная, но мы никогда не жаловались. В настоящий момент вся наша бригада хочет написать заявления об увольнении. Причина - хамское отношение со стороны новых супервайзера Никитиной Натальи Ивановны, и директора Даниловой Анастасии Константиновны.Постоянные оскорбления, угрозы увольнением. Простые " рабочие моменты" не решаются, в ответ только " дибилки ". Мы, проработавшие 8-10 лет на одном месте, такое встречаем впервые, а угрозу о увольнении принимаем всерьез,…>>
2014-06-04 01:58 Аноним, г. Казань
Единственный адекватнвй человек во всем этом бардае наш ДММ
З/п у нас от 9000 до 12000 и это на 12 миллионнике и штат вместо 16 всего 6 человек в двух сменах, короче в день разгружаем по 30 телег по мимо местных, причем у нас 4 рабочих кассы и в час пик они должны работать все! ! ! ! ! Утро начинается с мыья полов в этом огромном магазине уборщицы у нас тоже нет! ! ! ! ! ! ! При всем при этом св приходит и гоорит что мы не работаем и ничего не делаем о какой з/п идет речь! ! ! ? ? ? Так что все ваши жалобы просто детский лепет для нас