Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-07-23 19:36 Ревизор, г. Тула
Для тех кто не осилит весь текст – если есть возможность найти работу не в Магните, не задумывайтесь идите в альтернативные компании. Магнит- шарашкина контора. Начнем с самого начала- приема на работу. Устраивался работать ревизором. Обещали большую по меркам города Тулы заработную плату, соблюдение ТК, нормированный рабочий день. По факту ничего этого нет. Ревизия магазина по их стандартам должна начинаться в 6-00. Ты самостоятельно обрабатываешь 3500 наименований, присваиваешь им группы…>>
2014-07-21 21:19 Аноним, г. Краснодар
Единственное, что в столовой неплохо кормят
Любая должность в "магните", за исключением директора, -это, прежде всего, грузчик.Ненормированный рабочий день, не такая уж там большая зарплата, чтобы за неё так скотки эксплуатировать людей.
2014-07-18 20:08 Максим, г. Челябинск
да нифига я положительного не вижу
е..ал я такую работу, жена устроилась месяц назад, больше я её не видел, график работы 2/2, с 9 до 21, по факту работает с 8 до 23, за весь день ни присесть ни отдохнуть, да ещё и в выходные выдёргивают на всякие ревизии. Вчера вот ревизия была, сказали приходить к 6 утра, домой пришла в 11-45, без рук и ног, не ходите низачто туда! ! ! ! ! !
2014-07-17 22:41 "Вася", г. Екатеринбург
ИХ НЕТУ
ЗАО ТАНДЕР ГА...НО. не "суйтесь" туда если не хотите потерять драгоценное для вас время. кидалово! ! !
2014-07-16 00:41 артем, г. Москва
нет , тоько первые пол года
не устраивайтесь даже
2014-07-15 06:17 Ольга, г. Уфа
мне нравится я не замечаю время как уже домой
человеческий фактор
2014-07-14 01:31 Сергей Петров, г. Москва
Получил 4000р вовремя после ревизии бомжи в Москве больше зарабатывают
Пахал как лошадь отучился 2 месяца на получи 4000р
2014-07-12 17:19 Василий Васильев, г. Ставрополь
Какие нахрен положительные стороны. Захочешь купить нормальный товар, хрен найдешь, то пустая коробка из под коньяка, то просроченное молоко. РАБОТАЙТЕ ЛУЧШЕ, , , , ,
Я проживаю в Ставрополе, но на этой неделе по работе был в краснодаре и зашел в Магнит на улице Ставропольская. Такого говна я еще не видел. Вонище, грязь, в овощах земля, гнилье, ценников нет, кассиры хамы. Я знаю что фирма Краснодарская, куда смотрят начальники в Краснодаре, а в других регионах намного лучше магазины, хотя наверное краснодарское начальство мозги ебет конкретно.... Наведите порядок у себя в городе..
2014-07-11 11:54 Кудесник, г. Москва
Даже и не припомню
2014-07-08 23:24 Разачарованный, г. Санкт-Петербург
Для каждого сотрудника свои. А для меня их нет.
Работаешь, как волк, а то и хуже. *Приходится таскать тяжелые коробки (и никто не посмотрит, что ты маленькая худенькая девушка или женщина " ведь так надо! "), мыть грязные поддоны, пыльные полки, растекшийся товар. *Тем, кто сидит за кассой - вообще мрак: в туалет не отойти или с трудом, размена постоянно нет (выпрашиваешь эту мелочь у покупателей), недостача - плати со своего кармана, пиши объяснительную, если плюсом вышло - все равно пиши объяснительную, а остальное они себе заберут…>>