Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 45

2020-05-04 19:35 Е***а, г. Екатеринбург
Хочу сказать в эту компанию трудно трудоустроиться! По телефону говорят одно а на собеседование говорят другое, по телефону говорят где открыты вакансии на собеседование приходишь вакансии закрыты, или мы вас перезапишем на другой адрес заполните там анкету поговорите с директором, этих анкет можно заполнять бесконечно и рассматривают их от 3 до 5 дней когда можно за 15 минут.Вообщем компания мудаков и принимают на работу мудаки, если вы трудоустроились в магнит вам повезло
2017-01-20 09:31 Никита Пупкин, г. Екатеринбург
Коллектив (Кладовщиков и трудяг)
Пришел на собеседование - все вроде нормально , понравилось, устроился, смены на выбо 3\2 это день , 2\2 это ночь, стажировка 1 мес 20 дней, обещали 25-30 в месяц, после стажировки 6 оклад остальное процент, все шло более менее, работали как и говорилось до 18-00, но после декабря нас насильно заставляли оставаться до 20-00, 20-30, заставляли это не подходящее слово .. большинство рабочих приезжие (люди которые приехали зарабатывать) а в итоге их вынуждают работать по 2-3 часа в пустую, те…>>
2016-02-24 22:47 Директор, г. Екатеринбург
Прошел собеседование на директора. Очень интересовались финансовыми обязательствами: ипотека, кредит, маленькие дети. Я тогда подумал, наверное, здесь предпочитают людей, которым надо при любых обстоятельствах сохранять свою работу или не куда идти! Зарплата в договоре 4000 р. (видимо, если захотят уволить будут такую платить). Месяц стажировался продавцом в магазине, так как была очередь на обучение. Затем месяц учился. В «Магните» - конвейер директоров и товароведов. Обучают сразу несколько…>>
2015-11-16 17:24 Оксана Зыкова, г. Екатеринбург
Стабильная з/плата, вся белая. Адекватное руководство в магазинах.
Тяжелый труд, нет подработок, было желание стать товароведом, но меня не услышали. Плохого о компании сказать не могу, видно мне повезло с руководителями. Работала бы и сейчас, если бы были подработки, сколько хочешь, а не только 4 смены. Нет доставки вечером. Приходилось ходить пешком 1, 5 часа или такси.
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Екатеринбург
бесплатная доставка на работу, сностные обеды. Хорошие зарплаты, без задержек
очень (! ! ! ! ) тяжелый физический труд.Отношение начальства к работникам как к рабам, разговаривают только матом(((могут вызвать и заставить писать заявление об увольнении.Работа фактически по 13-14 часов, переработки не оплачиваются, если отказываешься, то сразу увольнение. Спец.одежды нет, никакого профсоюза! ! ! ! НЕТ ДАЖЕ МЕД.РАБОТНИКА! ! ! Больше полугода практически никто не работает. Мне уже предлагали увольняться три раза.Пока работаю(((
2015-11-16 17:20 Ксюша, г. Екатеринбург
Настал и мой через поделиться отзывом об этой компании, в которой года 3 проработала.Плюсов ничтожно мало по сравнению с нагрузками, вычетами и зп. Это соц.пакет, подарки детям на НГ, оплачиваемый мед.осмотр- это и то только в последний год у нас здесь. Какие то льготные путевки, на моей практике получила лишь однажды директор зимой в сочи по итогам лучшей работы по сектору за прошедший год. Вот, собственно, плюсы и заканчиваются, и начинаются бесконечные минусы! ! !
Кто- то пишет про коллектив хороший, про корпоративную культуру, про хорошее отношение начальства. Так как работала в должности продавца и товароведа, побывала в очень разных магазинах по Екатеринбургу, могу сказать точно, что везде по-разному.и от того какой коллектив подобрался так и идет. Где то есть действительно дружные- и встречаются вне работы, чтоб вместе отдохнуть.но это все всегда за свой счет, компания никогда никаких праздников никому не оплачивает.а где то настолько мрачная обстановка,…>>
2015-04-20 19:51 Кристина, г. Екатеринбург
Отвратительное отношение директора к сотрудникам Гипермаркет Ревда П-Зыкина 27, текучка страшная, Директор Брюхов.Д.С развалил коллектив, куда смотрит директор группы Триполин А. видимо ему это тоже выгодно, ужасные условия, город маленький и так уже не кому работать.
2015-04-18 23:03 Алексей, г. Екатеринбург
Работаю продавцом-универсалом.Не понимаю почему столько негативных отзывов. Да приходится работать по 12ч с перерывами на обеды по 15мин, но за это и платят 26000р с премией.Работаю 3/1 и получаю 37000р.О такой з/п могут только мечтать в других магазинах.Такую з/п получает на заводе токарь супер-профессионал с вредными условиями труда и ответственности у него куда больше (есть знакомый).Вот и считайте где легче
Много недовольных покупателей, которые клюют мозг, иногда не хватает персонала, не всегда нормальные супервайзеры
2015-04-07 12:44 Аноним, г. Екатеринбург
Зп во время. РЦ строятся только там , где уровень жизни низкий и зп по городу маленькая, поэтому Рц магнит побольше предлагает зп, народу приходится работать там от безвыходности.
На РЦ платят хорошо только там где пр..ёб, я точнее где только жещины работают - это непрофиль и дрогери. На эти типы отборки мужчин не пускают, начальство делает все что бы там работали и зарабатывали женщины. Мужикам только на на тех типах отборки, где расценки и соответственно зарплата значительно ниже в среднем на 15000 руб, аработаешь как конь. Хотя могли бы по производительности ставить, но начальство просто тупо много женщин берут на непрофиль. Женщин если отправляют на эти типы отборки,…>>
2015-02-11 16:05 людмила мещанинова, г. Екатеринбург
работаю 2 года.магазин нравился, когда еще не работала там.сейчас точно знаю, что , действительно, работаем на благо покупателей.все делается для хорошего качества обслуживания.хотя тяжело, но делаем.кто работать не хочет, -тому везде плохо.может и не повезло с администрацией.у нас все хорошо.от директора филиала , начальника отдела продаж, супервайзера, директора и товароведов.работать нужно.обидно за писанину лентяев.я когда еще устраивалась, то почитала и испугалась.хорошо , что не приняла во…>>
иногда приходиться работать дополнительно.но это оплачивается.23