Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:25 Лола Кутлина, г. Белгород
Мне очень нравилось работать в гипермаркете, многому научилась.
Руководитель Карамышева Наталья Ивановна очень грубо относится к с своим подчинённым, унижает человеческое достоинство.Такие как Карамышева не должны работать в компании Тандер.За 2 месяца из-за неё ушли 3 из 5.
2015-11-16 17:21 Доброжелатель, г. Белгород
Чистый офис, Остальные не знаю.
Хотел(ла) устроиться на работу, рассказали такое.С рабочим персоналом обращаются как с животными обыскивают шкафы, график работы меняют как хотят, сегодня одно время, завтра другое и т.д....супервайзеры короли с короной...персонал бегит и всем плевать..Если высшему руководству не наплевать разберитесь, может все измениться и пройду собеседование..
2014-12-30 19:07 Аноним, г. Белгород
Благодарна Тандеру за многое: 1. Научилась очень многому в работе благодаря опытным и грамотным руководителям - Смирнова Е, Краснова И., Панфилов А. 2. Приобрела опыт в работе с людьми, умение разбираться в них. 3. Осталось очень много воспоминаний и положительных эмоций от тренингов, конференций и корпоративов. 4. Заработная плата выплачивалась Стабильно. 5. Спасибо за 10 лет проведенных с замечательными коллегами и друзьями: Апатенко Г., Чурикова Т, Синицина Е, Романова Н, Пирогова…>>
Не помню такого. Одно есть - воришки! ! ! ! Много времени и нервов отнимали.
2014-12-02 16:00 Павел, г. Белгород
Компания многообещающая, но руководство должно обратить внимание в первую очередь на менеджеров по персоналу, потому что все начинается с них!
В управляющей компании которая находится на Есенина д.6, я один раз за три года попался компетентному менеджеру по персоналу, но тогда у меня была хорошая работа и я отказался от должности товароведа. За все остальное время мне приходилось общаться с некомпетентными менеджерами на 100 %. Они либо действительно не понимают психологию и не видят перед собой в действительно достойных претендентов на работу, либо у них отсыхает язык, чтобы сполна пообщаться с человеком и понять его сущность. Все мои…>>
2014-10-27 13:30 Аноним, г. Белгород
хорошее руководство, зарплата, полное оформление
персонал магазина ужасный, постоянные задержки на работе, высчитывание недосдачи с кармана директором именно магазина
2014-05-21 22:30 Оксана, г. Белгород
два через два , белая зарплата, соц.пакет
день начинается не с 9-30 как графике работы магазина а в 8-00 а заканчивается в 23-00 или еще позже, пересчет магазина начинается в 18-00 и продолжается до 2-00 в первый день, а потом с 6-00 до победного где то до 17-00 во второй день, директор ворует, а мы платим у нас так на "Беломорском" в Белгороде, коллектив чмушники колхозные либо алкаши либо дебилы либо бабки
2014-04-22 17:59 Alex, г. Белгород
начиная с головной компании в Краснодаре до самого низа, много должностей, на которых можно делать вид, что работаешь, а деньги таки получать)
мало профи в администрации филиала, если ты со стороны, лучше молчать, принцип один: я начальник-ты дурак.
2013-06-07 18:09 Аноним, г. Белгород
Мягко стелят
Руководство по большей части необразованное быдло.Наверное только в Тандере есть такая политика , что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верхза и руководит и пьёт кровь у нормальных людей
2013-01-28 01:34 Аноним, г. Белгород
для дураков всегда открыты двери
в магните ты не работник а раб. в руководстве тандера недоумки малограмотные. если бы верхушкой тандера были умные и грамотные люди- то они уважали бы своих сотрудников и организовывали работу в соответствии с ТК РФ а то в магазине и директор не директор. ему даже не доверяют нанимать рабочих.
2013-01-23 18:54 Виталий, г. Белгород
полный лохотрон и кидалово