Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 89

2017-01-17 11:41 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Зарплата маленькая , но хорошая.
10 лет работы в компании научили ждать , а вдруг что-то изменится.За 13 часов работы и 12 часов работы самого магазина закрывают по 11, Вы совсем там оборзели что-ли? Как можно сейчас платить 17.5тыс, при таком кол-ве персонала? Терпелка кончилась, жалобы уже в пути.
2016-06-15 16:14 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
За много лет заметила.что когда открывается новый магазин зарплату урезают на 3-4 тыс. В Батайске например.Наглость запредельная.
2016-05-11 22:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Абсолютно белая зп, соц.пакет
Директор заявил что на работу нужно приходить за 2 часа до открытия и уходить также на час как минимум позже, объясняя это тем что иначе не успеем! Итого минимум 15 часов в сутки! ! ! ! ! Нарушение трудового законодательства на лицо! И все это за 18 тысяч! ! Это рабство!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не знаю
Я живу в Таганроге, приехала заполнила анкету и на следующий день мне перезвонили и мы договорились, что я приеду на собеседование. Собеседование было коллективное(общее) я узнала, чтобы стать настоящим продавцом(раскладывать товары, менять ценники и следить за сроками годности) нужно обучаться целых 3 месяца! ! ! Ну да, это ведь так сложно. По моему и собака за 2 дня научиться запросто. Просто у меня есть опыт работы продавцом и я знаю, что ничего в этом сложного и сверхъестественного нет.…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
До прихода нового директора хотелось работать, хотя дисциплина была не очень
ГМ Магнит г.Новочеркасска1 пр Ермака 44 ДГМ Деревянко Д, В и Власова А.Н -ВОРЫ Сами лично видели как они выносили колбасу и 2 ящика Путинки через приемку.Еще унижают, оскарбляют матом всех своих подчиненных.На завсектора орали при продавцах.Скоты. А Сюсюкалова Д.К их еще и поддерживает.Может она не знают, что они хорошие друзья? ? ? ?
2015-11-16 17:24 Владимир Кундрюков, г. Ростов-на-Дону
Работал в этой отрасли с 2011 по 2014г.Начинал с продавца, отучился на товароведа и был переведен на должность директора магазина.Фирма хорошая и стабильная, увольняться не хотел, ушел по своей глупости.Зарплата всегда начислялась полностью белая, физических трудностей не испытывал! Спасибо этой фирме за такой толчек!
Нет, и не придумывайте лентяи!
2015-11-16 17:21 Ольга из Ростова, г. Ростов-на-Дону
З/П всегда вовремя, полный соц.пакет, много общения
по факту рабочий день 13-14 часов, невозможно просчитать заранее з/п в следующем месяце, а вообще, все зависит от директора, как тебе повезло. мне повезло, у меня поменялся директор на лапу ненаглядную. но, как это часто бывает, хороших людей подставляют и убирают. и да, карьерный рост возможен, и не трудно это, если ты, конечно, как я, не попал в немилость по личным причинам.
2015-11-16 17:20 для Вики из Ростова/н/Д, г. Ростов-на-Дону
Т.к. коменты к отзыву отключены, то пишу здесь для Вики из Ростова/н/Дону от 26.05.15г. У вас что, директор магазина сам Галицкий? ? ? ? Щедрый товарищ однако...., еще умудряется сотрудникам и зарплату платить такую же щедрую))))))
Считаем по минимуму: 11пх50р =550руб. 2п.к. х 500р = 1000руб. Итого потерь в смену на 1 сотрудника: 1 550руб. За месяц на 1 сотрудника - это 15 смен: 15см х 1 550р = 23 250руб. За месяц на всех сотрудников при штате 50 человек: 50ч х 23 250р = 1 162 500руб.в мес. Это минимум потерь! ? Считаем максимум потерь по штату ГМ - 100 человек: 100ч х 23 250р = 2 325 000р.в мес. Это минимальная дневная выручка СМ или ГМ! ! ! А теперь увеличиваем эту сумму в 10 раз (более реальная цифра потерь, если…>>
2015-11-16 17:20 Вика, г. Ростов-на-Дону
Их просто море! Во-первых, коллектив - просто прекрасные люди, все мы лучшие друзья - вместе гуляем, празднуем дни рождения. Во-вторых, зарплата! Вначале платили немного, чуть больше 20 000 руб. Но где-то через полгода 28 000 - 33 000. Иногда зарплата доходит до 48 000 рублей! В-третьих, еду, которая просрочена - можно забирать домой, если директор ее не выбросит на мусор, но и там можно смекнуть - договориться с теми, кто вывозит мусор. А еда эта после термической обработки отличный…>>
Нет! О чем Вы, люди?
2015-05-27 20:27 Маша, г. Ростов-на-Дону
Компания предлагает полный соц пакет
Не давно была на собеседовании на должность директора МК. Первый вопрос который мне задали : "Вы рассматриваете должность товароведа? "Я была в шоке! Я пояснила, что для себя я рассматриваю должность только директора.Девушка пояснила, что директоров они с улицы берут очень редко, а товароведов берут. Дальше мы с ней побеседовали.Она расспросила о моем опыте работы, задавала вопросы.Потом рассказала о работе которую они предлагают.Тут самое интересное! Она сказала, что работа товароведа такая же…>>