Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:19 30.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: водитель ооо сельта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

новые машины

Начальство дебилы, но считают себя умнее всех, и стараются весь груз ответсвенности переложить на водителей, т.е. пережоги, опоздания на магазинах. Из обещанной зарплаты в объявлениях 49500, платят 35000 руб.

# Ренат2014-06-20 11:03:16
Аноним, вы сами себя слышите??? Какие суды? Какая прокуратура?? Колонных и механиков менять менять надо, что б могли чётко и внятно объяснить руководству почём в Одессе рубероид.
Могу привести пример, у нас был КамАЗ-53228, полноприводный, на шоссейной резине, с двигателем ЯМЗ-238, мощность что то около 300 или 330 л.с. Пережог составлял 1,5-2 куб. м. солярки, так как расход топлива считали по КамАЗ-53215, с двигателем КамАЗ-74003.10 с мощностью 240 л.с. И бухгалтерия вместе с руководством пережог пытались удерживать с водителей, водители бежали жаловаться на этот беспредел ко мне, я потратил две ночи на расчёты, сделали контрольный замер расхода топлива подписанный и мной и начальником АТЦ и начальником СБ. Расход пересмартивать не стали, но в конце месяца пережог списывали по акту.
Да и водители грешат, могу пояснить и обосновать, солярку воруют и сдают по 15-20 руб./литр несмотря на ГЛОНАСС и прочие приблуды. Опоздания в магазины - это вина так же водителей и в равной степени службы логистики.
Я сам всю жизнь механиком отработал и знаю всё это, так сказать изнутри.
Кстати к Вам колонным хочу устроиться :-)
# Аноним2014-05-01 13:29:10
Надо в суд обращаться по пережогам. Жалобу писать в прокуратуру,президенту , все это фиктивно. Только вопрос во времени.бесполезно это когда ничего не делаешь,