Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2023-05-11 14:37 В******я, г. Москва
Известная компания, работа рядом с домом, есть обучение
Тяжело работать по 12 часов, очень много работы, не всегда получается уйти на перерыв, постоянные переработки, текучка постоянная
2022-12-21 20:31 Аноним, г. Москва
Работники АО "Тандер", ООО "Сельта"! Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, обращайтесь в наши профсоюзные организации в Мурманске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Москве! У нас собрались СИЛЬНЕЙШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Мы не обещаем вам невозможного, но сделаем все, чтобы ваша проблема была решена максимально эффективно для вас. Ссылки на наши актуальные ресурсы. Профсоюзные группы: https://vk.com/club182788923 https://vk.com/public190901033 Медиаресурсы:…>>
руководство
2022-07-08 12:32 Аноним, г. Москва
Делюсь опытом использования сервиса edbook. Я занимаюсь наймом персонала в нескольких компаниях. Были и трудности в том что мало людей приходит на должность. Долго закрываю позиции. Решила обратиться к сервису edbook , посмотрела кейсы и через время приняла решение научиться делать все качественно и сменить компании. На изучение ушло около недели, сейчас и дальше открываю личный кабинет, чтобы что-то скопировать или подглядеть последовательность. По итогу, за месяц закрыла…>>
Нету
2021-11-23 15:19 Аноним, г. Москва
Нету
Сидишь в компании и ждёшь три часа бумаги для оформления, хотела устроиться но теперь думаю понятно почему не имею желания
2020-07-11 11:11 И***ь В., г. Москва
Задумывался над работой здесь, сходил только на собеседование, зарплата казалась адекватной, удобно была расположена точка. HR была приветлива
Отказался во многом из-за весьма противоречивых отзывов вот здесь https://otrude.net/employers/2 , бывшие сотрудники указали на множество негативных моментов.
2020-07-03 15:42 Аноним, г. Москва
Скажу честно, я не восторге от компании АО Тандер. Директор бывший Никонова Людмила Витальевна со своим барьерным языком заставляет подписывать документы. Я уже не говорю о том, что кассы трогают без разрешения. Взимают какую-то часть денежных средств и коллектив не соответствует стандартам. Всем чему-то и кому-то обязательны! ! ! !
Не верьте никому из компании. Облопошат нефиг делать! ! ! Говорят одно, получается другое. Я как будущая мама лишают декретные и всеми силами пытаются сожрать! ! ! Уроды аморальные! ! ! ! УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО! ! ! ! Г.БЕЛОМОРСК, ПОРТ-ШОССЕ1
2019-02-27 15:08 Продавец, г. Москва
Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На работу он приходит на пару часов, только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу…>>
2018-02-05 16:28 ДММ, г. Москва
Вовремя з/п (копеечная), карьерный рост (ценой физического и морально здоровья).
Все начинается с того, что в магазинах АО "Тандер" всего три должности. Продавец, товаровед и директор. Независимо от того, насколько большой магазин и какой у него товарооборот. На продавцов вешают по четверти магазина в плане зон ответственности (просрок, ценники), и конечно работа за кассой. Бегаешь от отделов на кассу практически постоянно, как в ж*пу ужаленный. На кассе можешь застрять на несколько часов (в часы пик). Из-за этого нет никакой возможности нормально работать на своих отделах.…>>
2017-12-27 13:14 Аноним, г. Москва
Уважаемая администрация сайта, Меня зовут Эдуард, я пытался с Вами связаться через почту, но ничего не вышло, поэтому пишу сюда. Очень хочу обсудить с Вами несколько вопросов. Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу edikdanilko”собака”gmail.com. С уважением, Эдуард.
2017-12-08 11:28 Ирина продавец, г. Москва
Их нет! ! В компании я работала всего 3 месяца. Может все лучше бы сложилось если не пошла именно в тот магазин работать. Работать в Магните чуть лучше чем в Пятерочке, тем что здесь меньше покупателей и больше зарплата.
1. Не стабильная работа и зарплата. В первое время я стажировалась в ММ Размктка по адресу Истринскся 7. Никто ничего не обьяснял как работать надо. Каждый сам за себя Я ПОЛУЧИЛА 18 ТЫС ЗА 13 СМЕН. Если вас табелируют как ВУРШ то вы получите 80 процентов от зарплаты в то время как все остальные будут получать 33000. 2. Потом меня перевели ММ АСТАКОТ по адресум. Фили ул.1812 г., д.12. Директор СТЕПАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ которого я знала еще 2 года назад как подлого, наглово, и неуважающего…>>