Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-06-06 22:24 Михаил, г. Москва
Мне очень нравится работа в этой компании.С зарплатой не обманывают, платят вовремя.У нас хороший директор. Спасибо за отличную организацию работы коллектива.Кто не привык работать , тот и иишет гадости.
Для меня нет
2014-06-06 18:39 Виктория, г. Новосибирск
О положительных качествах не может быть и речи!
Ужасные условия для работы, точней их практически и нет! Хамское отношение руководителей! Компания со своей стороны совсем не исполняет своих должностных обязаностей, указаных в договоре! а с нас работников требуют многого! Ужастная компания!
2014-06-06 15:40 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
Проработав в компании год. Но тем не менее сдав успешно аттестацию.Пройдя испытательный срок на отлично. Не порадовала зарплата. при расчёте при увольнении отработав 200 часов в неполном штате сотрудников, выполнив план. рассчитали по минималке , а именно 8000 т.р. Кому не жалко своего времени и своих ног, пожалуйста добро пожаловать в Магнит Косметик.
2014-06-05 00:03 ксения перминова, г. Киров
Положительных сторон в данной компании нет. Один обман
Добрый вечер. Проработав в компании недолгое время. Но тем не менее сдав успешно аттестацию.Пройдя испытательный срок на отлично. Не порадовала зарплата. при расчёте при увольнении отработав 200 часов в неполном штате сотрудников, выполнив план. Фофанова Екатерина Юрьевна дала распоряжение рассчитать по минималке , а именно 8000 т.р. Кому не жалко своего времени и своих ног, пожалуйста добро пожаловать в Магнит Косметик.
2014-06-04 19:21 Аноним, г. Екатеринбург
никаких, кроме отпуска, которого сама добиваешься через слезы
То, что пишется в инструкии полное несовпадение, обман. Директора ничего не берет, никаких правил для нее не существует, как и для всех директоров нашего скромного города. Разговаривают товаровед и директора как хотят, заставляют делать дополнительную работу, которая не входит в нашу обязанность, не помогают разгружать телеги. Больничный не оплачивают или самую малость, как и заработную плату убавили на столько, что на жизнь хватать не стало. Срок годности проверяют только продавцы, взволили все…>>
2014-06-04 01:58 Аноним, г. Казань
Единственный адекватнвй человек во всем этом бардае наш ДММ
З/п у нас от 9000 до 12000 и это на 12 миллионнике и штат вместо 16 всего 6 человек в двух сменах, короче в день разгружаем по 30 телег по мимо местных, причем у нас 4 рабочих кассы и в час пик они должны работать все! ! ! ! ! Утро начинается с мыья полов в этом огромном магазине уборщицы у нас тоже нет! ! ! ! ! ! ! При всем при этом св приходит и гоорит что мы не работаем и ничего не делаем о какой з/п идет речь! ! ! ? ? ? Так что все ваши жалобы просто детский лепет для нас
2014-06-03 20:42 Аноним, г. Стерлитамак
Официальное оформление, соц.пакет.
Работаешь без выходных, тянешь весь магазин на себе.а тебе 18 тыс з/п, в итоге еще везде виновата.Заслуг и плюсов у сотрудников не замечают, одни нарекания.А уж про одного из ревизоров вообще говорить не хочется (общаться не умеет вообще - овца рыжая).
2014-06-01 13:33 Вилли Вилли, г. Москва
нету положительных сторон у этого магазина
самый конченный магазин котор я где нить видел ... начальники все тупые, , , не видел ни разу адекватного начальника .... поднимают только своих, умных не любят, не любят людей котор знают свои права. там продавца нету, если ты продавец , то значит ты уборщик и грузчик, и кассир, и всегда над тобой не будут довольны. если ты моешь жопы начальников, то тебе туда и надо, там таких приветствуется. Короч посадил бы их всех на ..й если встречу хоть одного из этих шнырь то так и сделаю
2014-05-31 16:03 Александр Орлов, г. Ростов-на-Дону
Тк РФ, выплаты без задержек
Не нашел в списке городов свой, вот пишу в этом. Экономят на грузчика, Всё приходится разгружать самому, потому что один парень в смене. Ещё нужно сидеть за кассой, опять же компания экономит на кассирах. Попалась наглая, грубая товародедша Лыскина, постоянно чем-то не довольна, может матом обругать. Вечно говорит, что медленно работаю, ну куда уж быстрее. Выжила второго товароведа, хорошую и добрую девушку, её смену забрала себе и стала командовать другой сменой. Пьёт пиво и курит в магазине,…>>
2014-05-30 03:23 Наталья, г. Москва
Я их не заметила.
Скажу ТАК...дорогие - нерожавшим женщинам туда идти просто ОПАСНО…рожавшие – варикоз ног, геморрой, сорванные спины, хронический бронхит и проч и проч. У меня возник другой вопрос: «Куда смотрит санэпидстанция и прокуратура? » Ведь большая часть работников, - новички (новички там, в большинстве, ибо текучка кадров бешенная) вообще без санитарных книжек – а ведь работа с продуктами. Я уже молчу про то, что гриль делается из протухших курей, а шашлык из умершего своей смертью ещё при Николае…>>