Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 20

2018-01-07 22:05 Водитель, г. Пенза
Положительно вовремя зарплата
На водителя не вешают только взрыв в херосиме, начальству надо только, чтобы ты с территории рц выехал, а дальше хоть трава не рости, по серьёзным вопросам могут даже трубку не брать, водители для них было.солярку урезают, перерасход в зарплату, не советую такого "хорошего" работодателя!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Пенза
Пригласили на собеседование, стоит ли идти? Хотела работу поменять, вот теперь после таких отзывов задумываюсь, стоит ли.
Не работала.
2015-11-16 17:23 вадим, г. Пенза
Не указаны
ребят хочу устроиться механиком атп стоит или нет
2015-11-16 17:21 антон, г. Пенза
сейчас идет набор сотрудников в новый РЦ Пенза. Скажите пожалуйста, есть ли смысл, устраиваться на должность завхоза. Почитал отзывы, как-то, не по "себе" стало. Вот думаю, идти на собеседование или нет. Если, кто-то, работал или работает, завхозом; буду по человечески благодарен, за ваши ответы.
не знаю, не работал.
2014-04-24 02:30 Аноним, г. Пенза
Пригласили на собеседование бухгалтера-кассира в ГМ.Одобрили. Подскажите, пож, стоит или нет?
Пригласили на собеседование бухгалтера-кассира в ГМ. Одобрили.Подскажите, пож, стоит или нет?
2013-12-13 22:02 аноним аноним, г. Пенза
вкалываем как рабы по 12-14 часов .зарплата мизер 4600.обещали от 14 до 18, работаем почти каждый день , а говорили 2 через 2. кормят как собак даже хуже. , .если ушел на больничный значит ты расчитан..а вот жена директора, работает с 9 до 17 часов и зарплата у нее 20000 пока.а сейчас уже работает завхозом с окладом явно больше.и такого скотского отношения к рабочими я не видал. детей вижу только ночью спящими, а вот они только видят меня если я выходной, которых я ни помню, когда они были…>>
2013-12-07 14:35 Игорь Иванов, г. Пенза
Качество товаров хорошее
Продавцы работают по 12 ч, а звонят из Пензы, начальство, что пишите только по 8 ч и зарплата соответственно урезается. Во время ремонта здания продавцы две недели работали грузчиками за бесплатно. Вопрос : кто за это получает деньги? ? ?
2013-10-04 18:35 Andrey, г. Пенза
Возьмут на работу даже бомжа, без опыта работы, главное чтобы вкалывал как проклятый!
График работы с 8:00 - 22:00 Бывает с 8:00 - 2 ночи, потом должен съездить домой поесть поспать и в 4 утра сново быть на работе чтобы считать весь товар что есть в магазине, после пересчета, работаешь в обычном режиме до 22:00. Директор _ ( ну тут как повезет ) мне не повезло. Огонь вообщем. Работаешь постоянно за двоих, за троих человек. Язва желудка гарантированна. Пообедать хорошо получиться часа в 3-4. Подходишь к директору часов в 6 вечера и говоришь можно бл..ть я уже пойду пообедаю,…>>
2013-05-29 21:18 Аноним, г. Пенза
ничего положительного нет! ! !
Начальство гавно, отношение к работникам как к рабам, любят лишь тех кто попу хорошо лижет, а кто действительно хорошо работает они их не замечают, зарплату не понятно как начисляют, но при поступлении на работу обещали золотые горы:и карьерный рост и всё такое, а ничего этого нет и никогда не будет.(зарплата в гипермаркете составляет13 тыс всего а работать надо за двоих за троих как минимум). Директор часть часов не проставляет.снимают очень большие подоходные налоги.и вообще мне такой дурдом-беспредел…>>
2013-03-04 22:57 Аноним, г. Пенза
Белая з/п
На собеседовании наобещали зарплату значительно выше, чем на самом деле, график 2/2. На самом деле зарплата 13000 руб. , план ставят естественно невыполнимый. Работа в выходные и все праздничные дни! ! ! Ужас! ! ! ! При этом в выходые на работу доп.не оплачиваются! ! ! ! Очень пожалела, что устроилась ! И еще товар приходит в железных, больших, тяжелейших телегах, коробки с порошками приходится тягать вручную. Куч обязанностей, претензий, при этом персонал должен сам мыть полы и долбить…>>