Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 6

2016-08-04 12:16 Светлана Белова, г. Калуга
Зарплата вовремя.
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе в АО Тандер. Пришла в компанию с радужными мыслями. По прошествии трех месяцев мои мысли превратились в пыль. Отучилась на должность товароведа. Пришла работать в магазин по адресу ул.Грабцевское шоссе, 108. Ад по сравнению с этой работой наверное-рай.Мальчиков в сменах нет. Машина приходит каждый день.Приходилось разгружать самой. При моем весе в 59 кг.Целый день как белка в колесе(инкассация, разгрузка машины, ценники, работа с почтой-причем…>>
2014-10-03 09:08 Аноним, г. Калуга
Хорошая команда в магазине.Отличный директор, прикроет, отпустит, можно договориться о чем-либо. Доброжелательная супервайзер.Оплачивали неплохо.
Требовали раньше приходить на час. После инвентаризации домой отпускали часа в 4 ночи и с утра выходили работать на смену(12часов).Нет определенности на работе, ты и кассир, и товар раскладываешь, и молочные боксы раскидываешь на полки. Обед 20 минут, на отдых тоже не пускали, если только смена деятельности.
2013-01-30 18:44 Ирина, г. Калуга
Могу сказать только одно, магазин магазину рознь, все зависит от администрации и от продавцов. У нас было все супер и коллектив и з/п.
2012-09-25 21:43 Алексей, г. Калуга
хорошая ЗП, хорошие условия труда. Есть карьерный рост. Есть возможность проявить себя.
Работы много - это факт. Не всегда лёгкая. Бывает много тёрок - а на какой работе их не бывает?
2012-05-24 11:31 Валерия Тереник, г. Калуга
нет таковых.
Про обед - это правда, желудок не может прийти в себя все выходные, которые случаются иногда. В офисе действительно сидят одни хамы, которые относятся к сотрудникам очень "восхитительно". по лбому вопросу приходиться стоять в ожидании чуда и за это тебе еще и нахамят. а вообще беременных не любят. здесь нужно быть просто сволочью или с большими деньгами (тогда зачем работать за эти гроши? ), чтобы отстоять свою правоту. официально я не уволена и не уволюсь, но работы у них для таких нет…>>
2011-07-19 20:05 Наталья Кукина, г. Калуга
Для успешной работы и компании и в компании имеются учебные центры.Перед которыми поставлена задача обучить персонал Правилам ведения торговли и правилам корпоративной этики
В компании пренебрежительно относятся к работающим в ней людям.Ко всему этому карьерный рост воспринимается как старт к превосходству своих амбиций