Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 6

2015-05-22 14:59 Никнейм: Марина, г. Новосибирск
Прогулялась по вечернему городу.
Началось всё с того, что собеседование назначили на 19:30, я для себя уже пометочку сделала спросить, почему так поздно работают. Пришла в назначенный день. Надо сказать, что я в профессии далеко не новичок, работала в крупных федеральных компаниях и сама ежедневно провожу собеседования с соискателями различного уровня. Ни одна уважающая себя компания не просит офисных сотрудников заполнить рядовую анкету линейного персонала перед началом собеседования. На моё изумленное "есть же подробное резюме! ", было сказано директором по персоналу "я что, каждое резюме распечатывать должна? ! , у меня нет на это времени." (и бумаги, видимо, тоже). Собеседование проводилось тоже абсолютно безграмотно, я уже в первые 3 минуты для себя поняла, что если такой нижайший уровень профессионализма у…>>
2015-04-10 15:14 Никнейм: марина, г. Новосибирск
я их не увидела
Работаешь за овес.Супервайзеры все хамы в полном его смысле особенно Чалкин а прокрывает их НОП ЖуравлеваН.А. ведь они все с орла и им все с рук сходит.Полнейший бардак куда смотрит руководство компании? Работать не возможно.
2015-01-26 00:43 Никнейм: Сергей, г. Новосибирск
как говориться положительного в данной конторе нет не чего
Привет , Работа просто супер , сижу и до сих пор слезы от счастья вытираю , что избавился от них ну или они от меня , Ушел Я в отпуск на 10 дней по причине учеба хотя в данной компании отпуска студентам нет , Мой друг работает тоже в Магните , устроились Слотчиками ХК , так вот сижу я такой весь умный на занятиях и звонит мне друг и говорит что тебя уволили ! ну я как бы не огорчился контора на самом деле дыра , Ну сам факт что уволили без меня просто задним числом , а года приехал в контору спросил причину сказали за отношения к службе СВР -поясняю это люди которых ЗП 15000 и они еще могут своими грандиозными штрфоми нажиться на рабочих за всякую бредятину , Так вот что хотел сказать компания до такой степень низкая что увольняют рабочий персонал без их ведома , И вообще отношения…>>
2014-10-06 00:57 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Люди читаю и поражаюсь, не нравится не работайте.Идите к другим работодателям.Да работа тяжелая, работы много но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает.По поводу не своевременной зарплаты вранье, по поводу обещяют одно а платят другое тоже вранье.Ищите проблемы в себе и все будет Ок.. Работаю и все устраивает.
Из отрицательных отзывов ничего.
2014-10-03 11:17 Никнейм: Павел, г. Новосибирск
что работа в ночь ! ! ! И кормят там !
Самая что не наесть Ебанная компания в которой я работал ! ! ! ! ! ! Начальники малые Хуесосы , особенно Дмитрий Сергеевич такая важная персона аж ппц и Кирил его шестеркка ебанная ! ! ! ! ! ! Малая бабка которая даже за коликтив нечего сказать не может просто жирный уебан ! ! ! ! ! ! ! Ребята не ведитесь на их описания типа з/п белая , да согласен хорошо ! ! ! Но в остольном полное очко большой жирной коровы ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-06 19:39 Никнейм: Виктория, г. Новосибирск
О положительных качествах не может быть и речи!
Ужасные условия для работы, точней их практически и нет! Хамское отношение руководителей! Компания со своей стороны совсем не исполняет своих должностных обязаностей, указаных в договоре! а с нас работников требуют многого! Ужастная компания!