Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Соискатель, г. Алтай
Не знаю
Была на собеседовании.Со специалистом отдела кадров все прошло нормально, но следующее, с начальником отдела продаж, это шок.Сидит пузатик с важным видом и говорит фразы типа"Зачем вам такая большая зарплата? "(18000-23000).Это самый "тактичный"вопрос.Ответила, что это не их дело, кому сколько денег для жизни надо.Стали выяснять, чем занимается супруг и сколько он зарабатывает."А если он зарабатывает хорошо, а вас у нас что-то не устроит, вы решите, что муж итак обеспечит и уволитесь", "А вдруг вы на прошлом месте с директором поругались и у нас ругаться будете"Ищут…>>
2014-11-19 16:54 Аноним, г. Алтай
приманка была хорошая, а в действительности дрянь.
их скидки только на бумажках , а пенсионерам нужно , да не только пенсионерам всем нам у кого зарплата не высокая на это клюем, а в действительности все на бород.
2014-10-29 13:15 Аноним, г. Алтай
НИХРЕНА ХОРОШЕГО - ТУПЫЕ И БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ
Устраивался в компанию - заполнил анкету сказали что позвонят - так и никто не позвонил сначала пока сам не позвонил! сам позвонил - сказали одобрили анкету через неделю позвонят чтоб принести документы на офиц. устройство ! ! ! опять никто не позвонил! просидел дома две недели - пока ам не позвонил им ! ! ! в итоге сказали что нашли другого работника! НЕ КОМПАНИЯ А ЗАБЕГАЛОВКА! НЕ СОВЕТУЮ! ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ! ! ! !
2011-09-12 21:53 Аноним, г. Алтай
Питание в ночной смене
Магнит-это система работающая на ни кому не нужных "профессионалах" и "двоечниках". Чем ты тупее, тем дольше проработаешь в этой системе. Воровство туалетной бумаги будет подогревать собственную значимость и величие, а обливание матом и поносом своих коллег, поднимет тебя в собственных глазах. И ты понимаешь, что ты больше ни где так себя не реализуешь(потому, что ни чего не умеешь), а только в "ТАНДЕРЕ". Как говорит один ДФ: "... ублюдкам-ублюдочная работа! "- вроде даже на родной слоган см…>>
2011-01-24 14:06 Аноним, г. Алтай
тут все прекрасно
у вас тут даже нет тех городов в которых вы построили свои магазины