Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-02-04 07:44 сотрудник ГМ Магнит, г. Уфа
з/п хорошая
наш магазин теперь работает с 10-00 до 23-00.Когда работали до 22-00 уходили домой в двенадцатом часу а теперь уходим в первом часу ночи.Просто уже совсем издевательство над работниками.Руководители со своими сотрудниками грубо разговаривают а особенно у нас грубиянка ЗДГМ Эльмира Вильдамовна.Короче полный беспорядок и где было распоряжение что магазин должен работать до 23-00? ? ? ? ? ? Такая текучка работников за своих работников не держаться и не ценят их.
2012-02-03 12:16 Аноним, г. Рязань
Добры день, был на собеседовании на вакансию директора магазина. з\п озвучили хорошую. все вроде хорошо... но все ли так здорово как рассказывают?
пока нет.
2012-02-03 01:11 Аноним, г. Москва
Да, всегда нравится работа где всегда есть любимое дело, хороший коллектив , стремление к достижению определленых целей и поставленных задач.
Как такое может быть что вышестоящее руководство может вершить судьбы. Решать за других... Вот ты пришел на магазин с ревизией в 120 тыс. руб. с прошлого руководства, сидишь и спишь на этом магазине чтоб все привести в порядок. Чтоб коллектив получал нормальную зарплату. Сидишь 5 месяцев на усредненном проценте потерь. И вот получилось ты расхебал всё, и все рады..И магазин на хорошем счету..И тут тебя решают просто кинуть куда-нибудь не спросив людей-коллектив который одна команда..А для кого?…>>
2012-02-02 21:21 игнат, г. Москва
кредиты хорошо дают, т.к. зарплаты в 2 ндфл астрономические но на руки получаешь столько что потом эти кредиты платить нечем
смысл писать их если все посетители сайта знают все сами. у меня вопрос ко всем сведующим: есть ли в тандере нормальный профсоюз, куда можно было бы обратиться с жалобами и который бы стал бы инициатором забастовки? КОТОРЫЙ СОЕДИНИЛ БЫ ВСЕ ФИЛИАЛЫ И ПО ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ КАЖДОГО ОТПРАВИЛ БЫ К ГАЛИЦКОМУ С ЧЕЛОБИТНОЙ? ДАЖЕ В ЦАРСКОЙ САМОДЕРЖАВНОЙ РОССИИ ТАКИЕ МЕРЫ ПРИВОДИЛИ К ТОМУ, ЧТО НЕКОТОРЫХ ЧИНОВНИКОВ (СУПЕРВАЙЗЕРОВ ТО БИШЬ) НА ПОЗОРНОМ СТОЛБЕ ДЕРЬМОМ ПОЛИВАЛИ (ФРЕШОМ ТО БИШЬ! )
2012-02-02 03:03 КладОтбор, г. Тамбов
Работяга, который себя не пожалеет, может зарабатывать очень хорошо для Тамбова, порядка 17-35 т.р. Около 30 000 только после того как на основном складе (не холодильнике) показываешь хорошие результаты, а это не раньше 4 месяцев, как правило.
Рабочая смена длится строго с 18.00 и до ? , обычно до 7-9 утра, было и до 9.30. Уборка и правда убивает напрочь, т.е. отработал с 18.00 до 7 утра, а потом собираешь мусор ещё час (коробки, плёнку) который остался после отгрузки товара на ~ 230 магазинов, поверьте, его очень много. Все ваши дополнительные выходы на работу в расчётном листке не отображаются и сколько за это получишь - ? хотя заставляют ходить в т.н. "усиления" под различными запугиваниями. В основном в "усиления" без проблем…>>
2012-02-01 02:25 маруся, г. Краснодар
их просто нет. магнит-рабовладельческая организация
работаю товароведом 1, 5 года, поняла что продавцы и тмм для директора, а тем более для супервайзера одно и тоже, в нашем ММ директор не только продавцов но и меня морально уничтожает, иду на работу как на каторгу, работа не по 12 часов как положено, а по 15-16 открываешь, закрываешь сама. директор вообще несколько дней может на работе не появляться, а прийдя ставит себе в табеле рабочии дни. СВ на все закрывает глаза. и к кому в таком случае обращаться? Короче говоря, работаешь от безвыходности…>>
2012-01-30 20:05 Виктория Эйстрих, г. Пермь
Быстрый прием на работу. З/п перечисляется своевременно..
Фактическая протяженность рабочей смены значительно больше. чем ставиться в табеле. Звонков по горячей линии хватает на неделю, затем снова происходит увеличение продолжительности рабочей смены.. А самое главное этой компании у нас в Соликамск не нужны специалисты.
2012-01-30 18:55 P.S, г. Самара
А ТОКАВЫ В ТАНДЕРЕ ЕСТЬ? ? ? ? ?
в г сызрани 28 декабря открылся новый гипермаркет ! ! ! слава по городу прошла быстро , люди толпами бежали устраиваться в магнит ! народу набрали много , но что самое интересное буквально через 2 недели люди толпами стали увольняться, все потому что отношение к людям как к скоту! ! ! сама по сей день работаю там . отношение начальства просто жесть ! ! ! 1) рабочие часы у нас начинают оплачиваться с 14.00 хотя приходим мы на работу к 9.00 и пахаем то до 23.00 а то и до 24.00. 2) что такое…>>
2012-01-28 23:27 Артём Карамалах, г. Липецк
Галицкий. Прошу забери меня в Краснодар.
Хочу в Краснодар.
2012-01-28 16:04 аноним, г. Самара
их нет положительный сторон
в отпуск не отпускают.говорят не кому работать.а это их проблемы, пусть садится за кассу сам супервайзер и работает.должны за прошлый год отпуска и не дают.компенсацию заплатили бы за прошлый год, все равно не дадут отгулять.г.ярославль