Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:00 09.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Работаю в компании больше года.На самом деле работа безумно нравится,присутствует динамика,можно развиваться в идеях,и предлагать свои решения,но все зависит от директора и СВ.
На самом деле,если директор добросовестный,и пришел на магазин не только повышать свою самооценку за счет персонала(продавцов,товароведов) и протирать штаны за компьютером "играя" в анализ,то он скорее всего заметит старания продавца и отправит его на повышение,будет улучшать состояние магазина,бороться с потерями и адекватно доносить до персонала как это делать.За год работы на магазине поменялось 5!!! руководителей.Каждый директор стресс-со своими правилами и издевками. Конечно 80% зарплаты все же зависит от персонала,это добросовестное отношение к товару,ротации,следить за сроками,и быть очень шустрым.
На такую работу советую идти людям стресса устойчивым(покупатели люди разные,некоторым требуется психологическая помощь),быстрым,людям которые на лету могут схватить идею работы,и которые нацелены на процветание собственного магазина-тогда и зарплата не меньше 18 будет. Выходные стабильные,хотя после закрытия бывает задерживаешься и на 2 часа,но это полностью лежит на персонале,как говориться не успел сделать работу вовремя,доделывай после работы. Бывает нужно выходить в свои выходные,но обычно это также влияют на зарплату,вышел-сделал что-то для магазина,значит улучшил его,а это наша зарплата. Хороший магазин-высокая зарплата.Тяжелый магазин-низкая зарплата. Работайте в удовольствие и на результат!Удачных достижений.

В нашем регионе очень сильно хромает РЦ.Но это уже их дело,хотя страдаем мы.Если брать в общем компанию ЗАО "Тандер", то так называемое руководство Краснодара,или как это называют "отлаженная система" очень сильно хромает.Делается все чтобы не платить персоналу,а именно не ставятся камеры и приводятся методы как "первый пост"-он обеспечивает только 20 % охраны ТЗ,потому что только эти 20% и видно с "первого поста". Существует такая вещь под названием "усредненка"(расчет потерь за три месяца делящийся на процент и получается средняя сумма,которую,естественно,снимают с персонала магазина,обычно это сумма с каждого человека не меньше 10 000р.,за какие грехи происходит снятие так и не ясно).Абсолютно каждый покупатель ворует,салфетку но украдет...таков наш менталитет видимо.

# катеринка2015-04-24 01:35:21
полностью поддеоживаю