Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:21 02.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: игнат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

кредиты хорошо дают, т.к. зарплаты в 2 ндфл астрономические но на руки получаешь столько что потом эти кредиты платить нечем

смысл писать их если все посетители сайта знают все сами. у меня вопрос ко всем сведующим: есть ли в тандере нормальный профсоюз,куда можно было бы обратиться с жалобами и который бы стал бы инициатором забастовки? КОТОРЫЙ СОЕДИНИЛ БЫ ВСЕ ФИЛИАЛЫ И ПО ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ КАЖДОГО ОТПРАВИЛ БЫ К ГАЛИЦКОМУ С ЧЕЛОБИТНОЙ? ДАЖЕ В ЦАРСКОЙ САМОДЕРЖАВНОЙ РОССИИ ТАКИЕ МЕРЫ ПРИВОДИЛИ К ТОМУ, ЧТО НЕКОТОРЫХ ЧИНОВНИКОВ (СУПЕРВАЙЗЕРОВ ТО БИШЬ) НА ПОЗОРНОМ СТОЛБЕ ДЕРЬМОМ ПОЛИВАЛИ (ФРЕШОМ ТО БИШЬ!)

# елена2013-08-29 00:41:25
молодцы ребята я вас поддерживаю и весь коллектив нашего мм с вами ведь надо найти управу на этих самодовольных св которые хотят ничего ни делать а зарплату получать хорошую
# Светлана2012-10-11 13:21:24
Владимир о чем ты говоришь,что знает ДФ или СВ или НОП они зачистую амбициозные, наглые, тупые молодые люди.Которые сами ни чего не знают про эту кампанию,у большенства из них за плечами нет образования.Они за чистую умеют только красиво говорить и то не все. Телефонная линия прямой доступ к руководству компании , насмешил ты хоть сам веришь тому, что написал.
# Владимир2012-03-03 18:41:57
Сначала необходимо разговаривать с ДФ. Наверняка есть масса моментов, которые вы не понимаете, наверняка есть моменты, которые нужно знать ДФ. Если это не помогает, то у вас есть прямая телефонная линия и электронные адреса. Это прямой доступ к руководству компании. Если есть факты нечистоплотности руководителей можете сообщить об этом в СБ или РО.
# Николай2012-02-03 11:32:25
Привет ИГНАТ.Красавчик я полностью тебя поддерживаю, всё правильно говориш, и другие отзывы ты тоже наверное читал. Не забывай ты не один. По поводу профсоюза, правильно говоришь.Попытайся у себя в коллективе, собрать в одно единое, всех тех, кто с тобой согласен, т.е. единомышленников. О профсоюзе, я говорю уже давно. У нас есть когорта людей, таких же единомышленников как и ты. Поэтому я считаю что останавливаться нельзя, нужно двигаться вперёд, хоть и семимильными шагами но карабкаться вперёд, как бы это тяжело не было.