Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-04-02 21:30 Илья Е*****, г. Орел
хотел бы устроиться на работу в "Магнит", может кто нибудь подскажет какая там реальная зарплата у грузчиков или кладовщиков-отборщиков А-то обещают одно, а как оно в реальности? Сколько чистыми на руки выходит?
пока не знаю
2012-04-02 01:00 имя слишом известно, г. Москва
блин незнаю их ваще
мудаки конченые начиная от офиса и заканчивая некоторыми продавцами. приличные люди здесь не работают. те кто работает длительное время либо люди без образования (дебилы) либо предпенсионного возраста. бегите отсюда люди
2012-03-30 23:03 Аноним, г. Москва
стабильность
обед не более 5 минут, хамство со стороны директора (ГОРБУНОВОЙ)постоянно, окончание работы не известно во сколько а ставят 11 часов , КТУ говорят не всегда , кветочки не дают и т.п
2012-03-30 22:18 инга, г. Москва
они отсутствуют
недоплачивают наши заработанные деньги, в отпуска практически не отпускают, из-за нехватки персонала, в месяц 5 выходных, выгрузка фуры своими силами,
2012-03-29 19:00 Аноним, г. Тюмень
Внимательно прочитала все отзывы и есть гордость , что нет ни одного отрицательного отзыва из г.Тюмени.Филиалу в Тюмени уже 4 года и я действительно ни разу не услышала от сотрудников нигатив.Ведь кто у нас жалуется? Тот у кого нет желания работать , кто ждет манны с небес , кто приходит на работу для галочки.Для подобной категории сотрудников действительно нет места в данной компании! ! ! ! Я работаю в торговле 14 лет и все эти годы в крупных сетях , НО НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ! я не видела такого…>>
НЕТ! ! !
2012-03-29 11:22 Елена, г. Ростов-на-Дону
Белая зп, без задержек
Отношение со стороны вышестоящего руководства, как к рабам. Постоянная ложь. В договоре у продавцов оклад 4400. Эту сумму вы и получите, если станете неугодны (все сверху на усмотрение супервайзера и НОПа). Увольнять по статье никого никогда не станет, никто не хочет таскаться потом по судам. Даже если вы вынесете пол магазина вам предложат уволиться по собственному желанию, недостачу проще снять с оставшихся сотрудников. Служба экономической безопасности зарабатывает на том, что приезжает в…>>
2012-03-27 19:47 Аноним, г. Самара
СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА , ПРЕКРАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
ОТНОШЕНИЕ КАК К РАБАМ , А НЕ ЛЮДЯМ
2012-03-26 18:53 Елена, г. Тольятти
коллектив хороший у нас, все дружные(рук-лей сюда не отношу)
ужасное отношение к работникам, на работу ходишь как в ад, рабочий день не как положено не 11 часовой, а 15. к тому же сверхурочные не оплачиваются. и вместо одной должности, ты пашешь там на 5: ты продавец, кассир, охранник, грузчик и уборщица. а руководители самые настоящие крысы. готовые вас сожрать. и это не пустые слова. приведу пример: как везде там есть любимчики, это те кто жопы лижет и те, которые им не нравятся. так вот тех кто их не устраивает., они и пытаются всеми возможными…>>
2012-03-26 12:28 Алена Глазкова, г. Саратов
Компания дает возможность молодежи релезовать себя, общение с новыми людьми
Добрый день , хочу поделиться своими имоциями.Уволили с работы методом тыка , директор не знал кого, точнее знал коли подговаривал продавцов за кого на собрании надо голосовать (проходило голосование с РП ).Я всегда думала что увольняют последнего кто пришел , если все в работе устраивает, но оказалось что тех у кого двое несовершеннолетних детей и нет кормилица.Хотелось пойти найти правды в Прокуратуре РФ, но стало жалко директора самодура думала , что пройдет обида , Но вышло подругому, , , Справку…>>
2012-03-26 02:13 аноним аноним, г. Москва
не помню
все стремяться к эффективности труда.убираю людей.хотят что-бы потери были в норме.при том кол-ве людей в смену ? мне очень интересно СВ и НОПы смогут сейчас работать директорами.Да они сдохнут