Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-01-03 21:21 Диана Гочияева, г. Краснодар
мне в этой кампании всё нравиться....
не нравиться отношение директора..........
2012-01-03 19:46 незнакомка г.Пермь, г. Москва
не плохой уровень з/пл
была на собеседовании, имею огромный опыт работы и высшее торгово- экономическое образование, но после общения с регионалом пропало все желание работать в, этой компании.Сложилось мнение, что он набирает людей совершенно не имеющих опыта в торговле и без соответствующего образования. Видимо человеком движет субъективное восприятие кандидатов, отсюда , как результат, и обстановка в магазинах.Первое отрицательное впечатление- это входная группа(вечная грязь и слякоть, можно утонуть), далее…>>
2012-01-03 18:59 Максим Гребенеченко, г. Краснодар
я считаю что эта компания идеальный выбор для молодежи ! ! ! ! ! график работы удобен ! ! образования в свою очередь не требуется ! ! зарплата соответствует тяжести работы! ! ! ! ! вообщем компания КЛАСС всем советую! ! думаю делать основную карьеру в Тандере
не замечал каких то особых запоминающихся минусов в компании
2012-01-02 09:14 иван некрасов, г. Краснодар
нету
предлогаю всем рц устроить 15 янворя забостовку чтоб нас счетали за людей а не забыдло посмотрим сколько потеряет компания за один не рабочий день
2011-12-30 23:50 игнат (изменено), г. Москва
здорово, посетители сайта! сегодня директор озвучила нам предварительную зп за декабрь - у меня на рук! 31000р! за 15 смен и 2 подработки! Невиданная щедрость! Не знаю как будет на самом деле, но оч приятно.
бычишь как мул, мерин и Папа Карло вместе взятые. Но если получу зп как обещали - все прощу
2011-12-30 19:18 Честный человек, г. Пермь
Хороший коллектив, своевременная зп, соц пакет
Хамское отношение к рабоч.персоналу со стороны АММ (постоянно требуют выполнения стандартов, хотя сами их не выполнят, часто относятся к рабочим как к рабам "ВЫ обязаны"! ! ! ! Любят "жополизов" а кто высказывает свое мнение просто выживают. Часто не выполнят свои обещания и обманывают рабочих, пообещав премию за самого быстрого кассира а в итоге обламываешься - стараешься выполнить сумму выписки на кассе и по 3 и 2, 8 сек а в итоге все! ! ! После такого перестаешь верить своему начальству), постоянные…>>
2011-12-28 19:52 Олег, г. Москва
Перевозчик привозящий грузы на склады.По факту выгрузки никаких проблем. И если бы не такие катастрофические проблемы с ожиданием когда тебя поставят на выгрузку, цены бы данной компании не было. Но увы пока только шок при слове магнит -тандер.
Пишу не как работник, а как перевозчик. Уже не первый раз доставляющий на базы данной компании грузы. Поражает политика скотского отношения к перевозчикам. Стоять по несколько суток и ждать когда тебя разгрузят не позволительная роскошь для автоперевозчиков или выгрузившись день прождать когда соблоговолят принять твой груз (ну или ускорить этот вопрос за деньги ) это маразм. Когдау же руководство столь громкой организации займется наведением порядка в работе. Пока это не произойдет имя…>>
2011-12-28 19:32 КИСА, г. Екатеринбург
Если ты любишь профессию продавец то в маг. Магнит можно найти положительные стороны, и даже очень много,
Есть только одно, некоторые работники офиса думают что они Царь и Бог.
2011-12-28 16:02 Уже не важно, г. Нижний Новгород
Невидно.
Куда же деваются отзывы бывших продавцов? ? ? Написала меньше месяца назад, а его уже и не видно! ! ! Может в разработку взяли? ! Иначе писать буду каждый день! Дайте нормальным людям работать, а не таким, как Пугач Алена Макаровна! ! !
2011-12-27 22:37 Виктор Несказавший, г. Челябинск
Только что зарплату платят почти во время
Каторжный труд, перспективы роста никакого, начальство относится как к быдлу. Сделали идеальным, сократили штат, обещали поднять зп, на один месяц подняли и то не всем, и то на 20-25$ и всё со следующего месяца урезали на 80-100$ всем, а работало раньше 8 человек в смене не считая администрации, а теперь 5 включая тавароеда, ужас, буду увольняться, достал вонючий тандер с господином Галицким во главе!