Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:33 06.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Алексей Русинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

меня устраивает только график работы....2/2

И так начнем!!!! з/п-работаем в Селе,делаем план 5,500,000, такой же как и в городе буденновске например,или черкесске! у них зарплата 16000 в два раза больше,хотя план одинаковый, люди трудяться точно так же!!!! скажите УЗП? оно не причем,мы работаем во благо получаеться других магазинов! Товаровед получает 15000,где такое видно? ПЕрешли на идеальный ММ,штат 4 человека в смене, а то и 3... из-за низкого УЗП, получаем такую же зарплату как и раньше, работаем больше,людей постоянно не хватает,следить за ворами некому просто,потери зашкаливают!!!!! две кассы,одна нарезка,один возит товар,больше людей нет!!!! а з/п 8000....по моему это не серьёзно вообще! получать с таким планом можно так же как и другие городские магазины. не смотреть на УЗП,оно не причем! лучше бы тогда остались не идеальным ММ,лучше было на много!!!!! Для обратной связи укажу телефон 89187639109....

# РОМАН2013-01-03 20:25:16
знаете, работал когда то в магазине отдел нарезка. знаю, магазин любой можно вытянуть. многие просто не хотят и не знают как работать, проблема в руководстве, когда попытался устроиться в распределительный центр в г.Лермонтов, мне в цвет сказали, что нужно потреблять наркотики, типа экстези(извините не знаю как пишется), иначе работу не осилю, и это сказал начальник отдела кадров!!! мой друг там работает, я у него об этом спросил, он пряча глаза сказал что это глупости, но за пол года он так похудел что можно кости пересчитать на нем. рыба гниет с головы, на КМВ очень трудно найти достаточно компетентного руководителя!!!
# Самсон2012-11-19 23:18:34
Да, ребята!Хочу сказать, что ушел из компании не так давно, и ни капли не жалею...Работал в Ставропольском Филиале в Административном составе магазина.Все в принципе устраивало, но стоило смениться ДФ, то филиалу моментально стало пиздец!!!!!!Этот лох жирный собрал вокруг себя шушару полоумную и устроил полное диктаторство.Все нормальные руководители сразу же посваливали...Но хочу отметить НОП Игнатьеву Инку -это вообще "восьмое чудо света", как таким дебилам вообще доверяют такую должность?!?!?!При посещениях устраивает такой цирк, аш покупатели со смеху валяются...Строит из себя такого ухуевшего руководителя, а на самом деле ни в голове ни в жопе...В цвет администраторов заставляет скрывать потери, переносить их из месяца в месяц, лишь бы показать якобы результат ее бесценной работы...Эту тему обсуждать можно бесконечно.В целом, компания не плохая, но руководство конченное!!!!!
# ДММ-Пермь2012-08-22 15:03:07
Да, людей катастрофически не хватает. Люди устают как кони. Персонала не хватает - ДММ сам перебирет фреш, раскладывает ТТ, при этом стоит, регулирует работу касс, смотрит за ворами-наркоманами (иногда доходит до драк)отписывается СВ,НОП. Работа 5/2 - это сказки, 8-ми часовой раб. день - тоже. З/п - в два раза меньше чем обещают при приеме. Все бегут - текучка как по РП так и по АММ. И никто еще не пожалел, когда ушел из этой компании. В тандере работают РАБЫ, а не люди. За такую з/п можно найти работу на которой будут тебя ценить, а не унижать " все плохо, давай еще лучше". Воруют со страшной силой, а на административной комиссии - говорят ты хуевый раз не можешь предотвратить потери. Дайте охранников и потерь будет намного меньше (раз в 10). Продавцы держатся за одно спасибо, но этим сыт не будешь. Отсюда и нехватка кадров и текучесть большая.
# Наталья2012-02-29 22:15:14
Да, компания начинает разочаровывать, может им надо поменять некоторых руководителей, которые направляют её в ненужное русло,,,,
# надежда2012-02-20 16:40:39
полностью разделяю ваше негодование.Переход магазина в разряд идеальный,приносит прибыль только компании,а магазины ,я имею в виду персонал ,покрывает убытки.условий для нормальной работы нет,зато очень много требований!!!!!Люди перестают верить в компанию!!!!
# Алексей2012-02-06 21:53:13
зарлату указал в рублях!!!!