Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:25 01.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их просто нет. магнит-рабовладельческая организация

работаю товароведом 1,5 года, поняла что продавцы и тмм для директора, а тем более для супервайзера одно и тоже, в нашем ММ директор не только продавцов но и меня морально уничтожает, иду на работу как на каторгу, работа не по 12 часов как положено, а по 15-16 открываешь, закрываешь сама. директор вообще несколько дней может на работе не появляться, а прийдя ставит себе в табеле рабочии дни. СВ на все закрывает глаза. и к кому в таком случае обращаться? Короче говоря, работаешь от безвыходности потому что ничего другого найти не можешь, как только что-то подвернется обязательно уйду и в горячую линию напишу обо всем что там происходит. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МАГНИТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО СЕБЯ УВАЖАЕТЕ!!!!

# при увальнение напишу2012-10-29 19:42:27
КОРОЧЕ ТУТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,в магните незнаю что тварится!!!разберитись г.туймазы!!!!в магните новым!!!
# аноним2012-06-16 02:49:00
У нас такая же директор, если сама заболеет просит ТМ прикрыть ее и рабочий день себе ставит, а если продавец- хоть умри на работе. Я сегодня вообще новость узнала находясь на больничном с 31 мая. Работала с больным горлом и желудком 29 мая, работали вдвоем на коссе подходит ко мне она и говорит иди на молочке все помой (мой отдел заморозка) я все помыла, несла ведро м текучим молоком в подсобку, тут она говорит иди много людей на кассе, я передала ей ведро с утелем и пошла на кассу, через 15 дней узнаю, что это ведро с утелем у меня в шкафчике стоит и тухнет, ждет пока я приду и уберу его, вот так она нас ненавидит, что с этим делать? Может у нее звездная болезнь?
# аноним 22012-03-01 19:39:25
отработала в ММ почти год в должности ТММ, за этот преиод поменялось 3 ДММ, 4 ТММ, 2 СВ, один чудней другого, устала подстраиваться под каждого, последняя ДММ вообще расчудесная была все свои косяки на меня сбагривала, у персонала системотически деньги вымогала, какие то заговары устраивала с другим ТММ, что- то вечно химичили, в конечном итоге я отказалась довать деньги и сказала все, что думаю о ее системе правление, аля о нарушении стандартов компании...
Через пару выходных я узнала, что я в последнюю смену свистнула из сейфа деньги и 7кг мяса не приняла, на что было предложено срочным образом выложить наличность, далее я отказала ей в этой нежной просьбе, после чего поступило новое предложение ввиде написания заявления об уходе на что был мной был высказан отказ! после этого я обратилась на горячую линию где обещали разобраться! И о да- разобрались, вызвали меня на ковер с комиссией в составе ТММ, ДММ, МЗ, СВ, НОП послушали наши перепития с ДММ и товарищ НОП попросил срочно меня срочно уволиться дабы не разлогать коллектив, после того как в очередной раз отказалась мне пригрозили расследованием в лице милиции, полиции и статьей в трудовой книжке.... вот так я попрощалась с веселой компание "Тандер"
# ЛEXA2012-02-27 15:12:56
Полностью согласен с этим сам работаю в гипемаркете магнит (адлер) уже больше года, в основном у нас все зависит от НАСТРОЕНИЯ руководства, порой приходио\лось работать и по 15-17 часов вместо 11 !!! и им вообще наплювать на т о, что человеку завтра опять на работу к 7:00!!!
Но про зарплату это вообще отдельнфй разговор...
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МАГНИТ!!!
# аноним2012-02-21 17:57:56
Я с Вами согласна про Магнит,но у нас были,есть и я думаю будут хорошие отнашения между ДММ,ТММ. ДММ всегда находилась на работе и выполняла всю работу(от уборщицы до ДММ),но компании это не нравится,надо переступить через себя и быть таким хомлом, как некоторые ДММ, тогда ты долго будешь у руля,а нас сняли всю администрацию(мы просто пытались остаться людьми).Так,что если хочешь долго работать,вырости в компонии перешагни через себя и буть зверюгой,а горячая линия это фикция.Лучше пожалей ДММ превращающегося из человека в обезьяну.