Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:22 29.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Белая зп, без задержек

Отношение со стороны вышестоящего руководства, как к рабам. Постоянная ложь. В договоре у продавцов оклад 4400. Эту сумму вы и получите, если станете неугодны (все сверху на усмотрение супервайзера и НОПа). Увольнять по статье никого никогда не станет, никто не хочет таскаться потом по судам. Даже если вы вынесете пол магазина вам предложат уволиться по собственному желанию, недостачу проще снять с оставшихся сотрудников. Служба экономической безопасности зарабатывает на том, что приезжает в магазины, что бы оштрафовать администрацию, если при этом вас будут убивать в зале наркоманы, СЭБ технично испарится. У них же семьи, зачем рисковать?

# Читататель2012-04-06 01:33:13
отношение как к рабам только у дурных администраторов, никто не спорит, что их немало...надменность (особенно, когда человек поступает на вышестоящую должность) -это как болезнь, жалко, что страдают люди...но человеческий фактор присутствует везде, на любом предприятии. я давно работаю в Тандере и на моих глазах было уволено много недобросовестных сотрудников, которые "выносили полмагазина", правда они же перед увольнением платили за свое воровство. А то, что их увольняли по собственному желанию, а не по статье, так пусть скажут спасибо: если они придурки, которые не догоняют, что им после увольнения по статье могут закрыть дверь во многих организациях (даже новая трудовая книжка не поможет!), то работодатель-Тандер жалет их и думает о таких балбесах, которым нечем будет кормить детей, если двери будут закрыты!!!!