Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-05-16 22:41 Аноним, г. Екатеринбург
мне очень нравится эта работа а если бы СВ убрали то вообще бы ей цены не было бы
я хочу вам рассказать о городе Красноуфимске Свердловской области, а именно о СВ. может кто то из вышего начальства это увидит и примет хоть какие то меры. наша СВ Ольга Анатольевна ненавидит обсалютно ВСЕХ. девушек которые имеют машину и водительские права за то что они могут занять ее место и юношей так же. Она во всех видит своих конкурентов потомучто сама выбилась в СВ и без машины а она же обязательно нужна вот она и боится что кто нибудь с местит ее. А как же карьерный рост я например очень…>>
2012-05-15 22:50 Валерия Милославская, г. Краснодар
Бесплатное обучение зарплата вовремя
Переработка которая никогда не оплачивается но происходит в обязательно принудительном порядке, особенно на новый год когда наша зарплата идет на корпоратив сотрудников головняка. Отвратительные перебои с обедом желудок в шоке. Больничный можно сказать не оплачивается. Свинское отношение со стороны сотрудников головного офиса, такое ощущение что они там все с другой планеты, просто звезды! А на самом деле тупоголовое быдло! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2012-05-15 21:07 ЯЯЯ, г. Екатеринбург
их нет! ! !
дибелизм! ! ! !
2012-05-14 11:22 Татьяна, г. Москва
Добрый день! Я являюсь покупателем, все очень нравится и цены намного дешевле чем в других супермаркетах в г. Ржеве))))
Добрый день! Я никогда не работала в компании Магнит, просто являюсь покупателем в этом магазине. Вчера была свидетелем очень неприятного зрелища((( Это было перед закрытием, я покупала с дочерью продукты, потом девушки магазина сказали, что магазин закрыт, пройдите пожалуйста на кассу и я прошла, но увидела неприятный момент, что продавец магазина Магнит, положила себе в карман шоколадку Несквик, а две еще положила на кассу, как потом оказалось это был директор магазина в г.Ржеве,…>>
2012-05-12 12:26 Аноним, г. Москва
почитала статьи и поняла что некоторые пишут такой бред про зарплаты что ухас просто .Люди не верьте , зарплату здесь дают вовремя и при наличии интеллекта всегда можно и самому посчитать сколько у тебя будет заработок
у нас в магазане директор завела себе подругу из числа продавцов, теперь эта сотрудница у нас неприкасаемая.Работать не хочет и говорит что и остальной коллектив ничего не делает. на жалобу супервайзер никак не отреагировала сказала разбирайтесь сами , но люди не могут уже работать в таком коллективе .Ответьте, пожалуйста , к кому можно обратиться для решения этой проблемы. Потому что директор всеми путями отказывается убирать такую сотрудницу
2012-05-05 01:00 Саныч, г. Псков
ЗП более менее вовремя
Руководство компании, кроме как жлобы и идиоты слов других нет! Имея столько магазинов в стране, у вас нет денег поставить рамки сенсоры на кассах, чтобы не воровали в магазинах? Жаба душит, наверное, да? Конечно, проще урезать зарплату продавцам и на них повесить все потери! А в магазинах воруют, и воровали и будут воровать, в наш магазин постоянно ходит мужик, за ним приставляем сопровождающего, так как и в милиции он был, но ворует, сука постоянно! И так в городе, куча! Видеонаблюдения…>>
2012-05-04 15:01 Дарья Иванова, г. Пермь
Прошла собесодавние на должность директора магазина Магнит-косметик. Подскажите какая реальная зарплата у директора магазина? Стоит ли туда устраиваться если есть болие или мение нормальная работа? ? ? Заранее спасибо!
2012-05-02 13:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Довольно высокая и вовремя зарплата, обучение за счет компании.
Что-то не видно отзывов работников ООО "Сельта", неужели на всех РЦ у водителей и ремонтников всё хорошо? Судя по нашей базе проблем хватает! ! !
2012-04-30 10:12 аноним аноним, г. Ростов-на-Дону
стабильность
в магазине рейтар творится что-то не понятное с дмм и тмм тоесть с дубининой и коструб , они возомнини о себе что королевы , что можна людей унижать , оскорблять покупателей , продавцов , хамское отношение ко всему , неадекватные пьющие люди как таких можна брать на работу! ! ! ! ! примите меры! ! ! !
2012-04-29 02:57 аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, стабильность, нормальные ЗГДМ.
Постоянная нехватка персонала, отвратительное питание, переработки