Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-06-01 16:47 Виктор, г. Ставрополь
Интересная работа, всё время есть чем заняться, затягивает как секта.Хотел бы вернуться но СВ сказал что СБ не пустит обратно в связи с увольнением.
работа в другом НП 50км в одну сторону и обратно естественно итого 100км в день, 10л бензина 25, 5за литр 255, 50р на то чтобы сьездить на работу один день +надо купить еду и курево.Вдобавок при поломке авто.такси в одну сторону 500р.К сожалению вакансий в своём городе небыло пришлось увольнятся! ! !
2012-05-31 18:32 Андрей, г. Тамбов
заработная плата соответствует качеству твой работы. не воруй, не жри товар, выходи в свои смены, будь аккуратным и все будет хорошо.
руководство за исключением единиц является родственниками, знакомыми знакомых и тому подобное, отсюда восхитительные по своей глупости идеи оптимизации, чудовищное чванство и зачастую бесполезность руководства
2012-05-28 15:00 мррррр, г. Астрахань
Начальство класс! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! СВ супер - всем бы таких СВ. Помимание, помощь - супер.
Работаешь за гроши, гордое звание АММ теряется при получении з/п, при средней з/п рядового продавца В 12-16т.р. ТММ получает 11-14т.р ДММ 17-20т.р. При получении з/п теряется все желание работать на 100% . Как при такой з/п мотивировать персонал , если сам не промативирован...... Обидно, что о продавцах думают , а администраторов за людей не считают. Когда же будет достойная зарплата для администраторов? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?…>>
2012-05-27 19:52 аааааа аааааа, г. Череповец
соц пакет
заваливают товаром но на списание выделяют минимум.по этой причине продавцов просто заставляют скупать просрочку.относятся к работникам как к рабам .сократили штат соответственно возрасли потери поэтому прибавки к зарплате никто не увидел.
2012-05-26 12:59 Олеся, г. Краснодар
Я довольна своей работой, своим начальством, и зарплатой тоже! Тандер платит так как вы работаете.И не надо обобщать, если у Вас в городе в офисе Тандера работает быдло, это не значит что и везде так.На счет обеда тоже скажу, в гиперах в основном есть столовые, и готовят там каждый день, ну уж если Вам не повезло с поварами то....(( На счет минимаркетов, по моему там за свой счет питаются.Люди которые пишут негатив в адрес компании просто лентяи, хотят получать зарплату и ничего не делать, в магните…>>
У меня нет проблем в работе.
2012-05-25 15:29 Аноним, г. Саратов
положительных сторон в этой компании нет.
Не чего хорошего там нет.Работаешь даже спасибо не скажут.К животным намного лучше относятся.Как бы ты не сторался работать все равно будет плохо.Коллектив вообще полный отпад, друг друга грызут.Работали в ночь оплачивали копейки.Одним словом не пожрать, не поссать, только работать и не дай бог куда отлучишся.Люди которые собираются туда устроиться не ходите туда потом пожалеете.
2012-05-24 14:20 Елена, г. Краснодар
? ? ? ?
По меньше бы таких работодателей, в которых персонал никто, зато у главного босса все просто зае..ь.Текучка текучка текучка! ! ! ! ! !
2012-05-24 11:31 Валерия Тереник, г. Калуга
нет таковых.
Про обед - это правда, желудок не может прийти в себя все выходные, которые случаются иногда. В офисе действительно сидят одни хамы, которые относятся к сотрудникам очень "восхитительно". по лбому вопросу приходиться стоять в ожидании чуда и за это тебе еще и нахамят. а вообще беременных не любят. здесь нужно быть просто сволочью или с большими деньгами (тогда зачем работать за эти гроши? ), чтобы отстоять свою правоту. официально я не уволена и не уволюсь, но работы у них для таких нет…>>
2012-05-18 19:14 Аноним, г. Тольятти
Не задерживают З/п
При трудоустройстве обещали достойную з/п в итоге .(Дают чтобы с голода не умереть) .Обеды ужасные ( на 12 число - дата обеда от 10, это при такой жаре) Удивительно, что еще никто не отравился.
2012-05-18 03:02 Ирина, г. Волгоград
Наблюдаю работу со стороны. муж работает.
Тут столько много всего написали. я не аноним, я не работаю в компании Тандер, но очень наслышана о тяжелом труде. Все было бы нормально, если отношение людей чуть-чуть бы изменилось, так как я (являясь невольным наблюдателем) вижу, что в например в Волгограде на РЦ нет команды, большой сплоченой, там либо кучками, либо каждый сам за себя. Могу сказать одно, ребят и девчат, если Вы считаете, что Вас на месте Вашей работы (филиал это или магазин) притесняют, уверена на все 100 % что…>>