Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-07-19 20:10 Аноним, г. Екатеринбург
Призывы на работу красивые.
Дела сильно расходятся с делом! Непонятно зачем обучать 3 мес! ! ! Тот же объем инфы можно освоить за месяц. Стажеров ни во что не ставят, швыряют их из магазина в магазин, лишь бы закрыть свои недоработки по персоналу! На стажировке в магазине всем на вас будет пох, так что не думайте что в магазине вы что то выучите или поймете! Вообще верхушка компании вроде как адекватная, но до нее не доводят правдивую инфу, все везде утаивают и скрывают, поэтому рук-во думает что все отлично, а на…>>
2012-07-19 13:36 бывший сотрудник, г. Саратов
Белая зарплата, полный социальный пакет.
Я люблю работать и по началу не обращала внимание на переработки, но после выхода с декрета я стала требовать свои законные выходные, отказывалась оставаться после окончания рабочего дня(я успевала сделать свою работу в течении дня).Начальство меня ценило даже предлогали идти в товароведы.Но я уволилась, т.к. ребенка в садик устроила и подобрала другую работу с рабочим днем до 5 часов и выходными за ту же зарплату.Я даже мужа уговорила устроиться в магнит директором, он все проходные здал, даже сдал…>>
2012-07-18 19:52 Не важно, г. Ростов-на-Дону
А вы вообще создали положительные плюсы? ? ? ? ? ?
Очень тяжело работать. Н а работу не хочется идти, хотя было время, я делала это с удовольствием! Обратите внимание на деректоров ваших магазинов. Вы понабрали молодых, а они барзеют и ни кого ни во что не ставят. Шаг в лево, шаг в право - растрел. Мы что на ЗОНЕ работаем? Позорище, а не компания! Воротите меллиардами. а платите копейки. Здоровье своё жалко!
2012-07-17 23:58 КИРИЛ Худяков, г. Нижний Новгород
ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ
ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ, НЕ ВЫДАЮТ. РАСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ДЕНЕГ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. СВР - ВЕШАЕТ ВЫЧЕТЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И АКТЫ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ. УЗНАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ З/П. ТЕКУЧКА - КОЛОСАЛЬНАЯ. ВЫЖИМАЮТ ВСЕ СИЛЫ. МОЛОДЫЕ - 20-25 ЛЕТ В ВОСТОРГЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ (САМ ТАКОЙ БЫЛ). У БУХГАЛТЕРИИ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ХОТЯТ С СЕНТЯБРЯ ВВЕСТИ НОВУЮ СИСТЕМУ МОТИВАЦИИ, ПОХОЖУЮ НА БРЕД.
2012-07-17 12:48 Артем, г. Саратов
Очень их мало.
Высшее начальство набрали своих "родствеников" И НЕ ДАЙ БОГ ПРОТИВ СЛОВО СКАЖЕШЬ, уволят.Держат тех кто ворует открыто, а кто честно работает увольняют, т.к. не "лижешь" зад их.От этого и текучка.Хорошие люди уже в ЗАО Тандер не идут и правильно делают.
2012-07-17 11:10 Аноним, г. Пермь
отличная зарплата, коллектив, условия для работы
столкнулась совсем недавно. в Пермском крае запрещают иметь личные отношения между сотрудниками. т.е. мне мой молодой человек сделал предложение руки и сердца, но так как мы работаем в одной компании(не в одном магазине или даже секторе) то придется одному из нас увольняться.т.к. у него выше должность-придется уходить мне. разве это правильно? мне очень нравиться эта компания, но другого выхода нет. на каком основании вышестоящее руководство, имея дома жену и милых детишек, имеет право распоряжаться…>>
2012-07-16 01:38 Аноним, г. Москва
работать можно меня всё устраивает.декретные отличные.впринципе мы молодцы.есть правда пару минусов но в остальном всё хорошо
обещали пол года назад что скоро нашей з.п будет хватать не только на прожиточный минимум, но и на то что мы не можем себе позволить.продавцы жалуються что зарплаты резко упали до 14000
2012-07-13 00:36 Иванова Иванова, г. Москва
Нет! ! !
Ужас! ! ! Сегодня застала директора за лазанием в наших сумках! ! ! Я в шоке.Такого не видела не в одной сети.
2012-07-12 15:03 НАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону
ХОТЯ ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОТЛИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ БЫЛ, КОГДА ОН БЫЛ У НАС РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПОРЯДОК И КОЛЛЕКТИВ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, И МАГАЗИН БЫЛ ПРИМЕРНЫМ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ ВОЛГОДОНСКЕ _ ЭТАЛОНОМ! ! ! !
к СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ТАКОЙ ГРАФЫ ВОЛГОДОНСК. Я С ВОЛГОДОНСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И ТАКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВЕЗДЕ,
2012-07-12 14:53 нАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону
хОЧУ ДОБАВТЬ.... ЧТО РАБОТАТЬ МОЖНО В ЗАО ТАНДР,
если директор не будет по свински относится к коллективу и справедливо начисять ЗП. МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ, МЫ НЕ РОБОТЫ! ! ! ! ! МЫ НЕ МОЖЕМ РАБОТАТЬ С ГРАФИКОМ 3/1 С ВОСЬМИ УТРА И ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ В 12 НОЧИ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СНОВА НА РАБОТУ. ЧТО ТАКОЕ ОДИН ВЫХОДНОЙ? У НАС ТОЖЕ ДЕТИ И СЕМЬИ.