Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-08-03 14:13 Ананим, г. Ульяновск
Зарплата платиться всегда во время без задержек, зарплата постоянно растет.Декретные заплатили в полном объеме, и до полутора лет платили хорошее пособие на ребенка.
До декретного как-то легче работалось, после выхода из декретного отработала несколько месяцев - уволилась, чему очень рада - наконец-то почуствовала себя человеком, а не рабом.Начисляется зарплата по непонятной схеме, у меня много вопросов возникало по поводу моей зарплаты, но внятного ответа не последовало.Отношение к работникам просто, как к рабам, отношения в коллективе негативное, перегруженность работой.Как ведет себя безобразно супервайзеры и НОПы! ! ! ! ! Придирки ко всему! ! !…>>
2012-07-31 04:16 Аноним, г. Саратов
Народ подскажите пожалуйста. Устроился в компанию стационарным мерчендайзером в гипермаркет Магнит. Как руководство гиперов к мерчам относится? Тоже на них наседает, как на продавцов?
Пока нет, надеюсь не будет.
2012-07-31 01:40 Аноним, г. Москва
В магазине молодцы
В ОФИСЕ одни УРОДЫ
2012-07-31 01:14 Анастасия Еваг, г. Казань
Имя компании
Уважаемые работники Магнит.Я не работала в этом магазине.Но судя по отношению продавцов к покупателям, работников там в счет не ставят.Этой сети выгодно набирать людей и создавать такие условия чтобы вскоре они уволились. Причина:декрет, премиальные за выслугу, карьерный рост и др.Возможно массовые электронные письма руководству компании на сайте Магнита приведут к действиям улучшения условий для работников.Своеобразный электронный протест. Успехов.
2012-07-30 18:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Работать можно! ! ! !
Сколько работала в гм магните, но такого отношения как сейчас не видела! ! ! ! ! ! Это что-то....к нам пришла зам пр-ва гм Борисова Н. В. и такое начилось....Она совершенно не умеет работать с людьми, постоянно всеми недовольна (продавцами и поварами). Может себе позволить унизить перед покупателями.....Строит гримасы, ухмыляется, матерится, доводит до слёз.....А потом ходит в прекрасном настроении! Это просто КОШМАР! ! ! ! Борисова Н.В. - ПОЗОР компании ГМ МАГНИТ.....ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ…>>
2012-07-29 03:32 Аноним, г. Москва
Нету все хуйня администрация твари . Не какого уважения к продавцам. Товараведы ставят себя выше директора.
Хуйня
2012-07-28 15:30 мимокассы, г. Челябинск
по отзывам никаких...хочу устроиться на склад, тот что в п.Есаульский.ребят кто работал(-ет), расскажите свое мнение.с удовольствием узнаю мнение сотрудников других РЦ
чувствую, что замануха какая то
2012-07-28 01:11 Аноним, г. Москва
хорошая компания, добротные условия
я работаю в компании более года, мне все нравиться , условия, з/п, график у нас в кинеле 2/2, з/п достойная, да когда то приходиться по пахать, но за это мы и деньги хорошие получаем.Вообщем все меня страивает и моих подруг, такую з/п в кинеле ни где не получишь.
2012-07-25 19:47 Аноним, г. Москва
НЕТ
магнит ГАВНООООООООООООООООООООООООООО! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-25 11:17 аноним, г. Ставрополь
Вовремя зарплата
Руководители из ГК, вы хоть бы читали что пишут о компании, о работе.Крепостное право отменили ещё в 1861 году, а у нас оно существует.В Ставропольском филиале уволились все холодильщики во главе синженером, потому что маленькая зарплата.А вам наплевать.То же самое ждёт иэлектриков.Думать надо головой, а не жопой.