Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-10-22 16:53 Аноним, г. Татарстан
никаких абсолютно
напишите пожалуйста может у кого есть адреса порталов в интернете чтоб написать жалобу на магнит. а то они трубку не берут когда им звонишь на горячую линию. заранее спасибо.
2012-10-20 18:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все зависит о дирекора магазина Магнит
Все зависит от директора магазина Магнит, ворует ли он или воруют продавцы.Так же могут воровать покупатели, отсюда и недостачи и маленькая з/п.
2012-10-18 14:28 СВЕТА, г. Краснодар
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ ! ! !
Эту компанию не обманешь , людей сокращают а зарплата все меньше и меньше ! ! ! Мол план не выполнили списания большие ! ! ! В этом месяце получили по одиннадцать тысяч из за ревизии не плановой ! ! !
2012-10-16 16:55 Аноним, г. Псков
положитильных нет
не ценят сотрудников, отношение отвротительно, все нюансы пускают на самотёк
2012-10-15 23:32 Аноним, г. Омск
Бывают разные моменты, порой зарплата очень даже радует, дружная смена, более-менее начальство
Очень обидно, что такая крупная сеть не может обеспечить магазины какой-никакой безопасностью, тем более, если в коллективе одни девочки(((Наймите хотя бы по одному квалифицированному охраннику на магазин.Становится очень страшно, когда случаются"неприятные" инциденты и ничего не можешь сделать, т.к девченкам не справиться с огромными бугаями, а доблесная охрана приезжает, лишь спустя полчаса(((((((((((((В данных ситуациях здоровье, а тем более собственная жизнь становятся очень дорогими...
2012-10-15 15:40 Пукупатель, г. Тольятти
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв магазину Магнит, который находится в городе Тольятти, на улице московский 30! Постоянно хожу только в этот магазин! Очень нравиться, свежая продукция! Сыры, колбасы все вкусные! (без запаха)! Хороший выбор рыбы и мясо! Огромный выбор овощей и фруктов на развес, есть так же и упакованный товар этих же фруктов! (хочешь возьми на развес, хочешь упакованный)Салаты и готовая продукция(котлетки, картошечка)просто "ум отъешь"всегда беру, очень нравится мне и моим домашним!…>>
2012-10-13 11:52 сотрудник г.Иваново, г. Москва
----
Ребята! ! ! Обходите стороной этот улей. Такой бардак и свинское отношение врятли еще где-то встретишь! По крайней мере в Ивановском филиале делать точно нечего. Нынешний ДФ - Буняев А.В. разогнал большую часть адекватного персонала, остались основном его присоски, готовые сожрать друг друга, лишь бы самим под меч не попасть. Инженера бегут, ибо зарплаты нет, в бухгалтерии одни новички (тк основной состав разбежался), НОПы тупые и наглые присоски, мнящие себя королями. не верьте байкам…>>
2012-10-10 23:34 Елена, г. Нижний Новгород
Своевременная з/плата, соцпакет, Коллектив и администраторы города Бор
Всё устраивает, но у нас в магазине Некомпетентые директора . не все конечно, но до меня не доходит как можно ставить диретором человека у которого нет ни опыта, ни навыка , работы на компьютере.
2012-10-09 23:12 Аноним, г. Челябинск
СВ Наумова Е.В. спасибо за все.
Отрицательных моментов очень много, не хочу тратить на это свое время.
2012-10-04 22:40 Елена, г. Белгород
-за прошлый месяц зарплату по 7 тысяч заплатили , лишили за списание, и премию суки не заплатили..увольняться не передумала..думаю дотянуть до Декабря. -Какое-то самоуправство. Позвоните в Москву начальству и расскажите что твориться. -мы Краснодарская компания..и ты правильно подметила полное самоуправство идёт...короче продавцов со стелажек сажают на кассу, на весь день, т.к.катастрофически не хватает кассиров...текучка бешаная...а потом начинают дрючить, то что они не выполняют свой объём работы...ну…>>