Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 18:30 30.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работать можно!!!!

Сколько работала в гм магните, но такого отношения как сейчас не видела!!!!!! Это что-то....к нам пришла зам пр-ва гм Борисова Н. В. и такое начилось....Она совершенно не умеет работать с людьми, постоянно всеми недовольна (продавцами и поварами). Может себе позволить унизить перед покупателями.....Строит гримасы, ухмыляется, матерится, доводит до слёз.....А потом ходит в прекрасном настроении! Это просто КОШМАР!!!! Борисова Н.В. - ПОЗОР компании ГМ МАГНИТ.....ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ, ЕЙ ПРОТИВОПОКАЗАНО работать с людьми.......

# Вася Уткин2014-10-28 00:16:34
Подай в суд за клевету,умник!
# Андрей2013-04-16 21:30:49
"Ага! А еще заставляет работать по технологическим картам, не разрешает в цехах слушать музыку, выбросила электрочайники, теперь чай пьем только в столовой, Заставляет заполнять качественные удостоверения и не разрешает разрешает продавцам за прилавком разговаривать по телефону. Кому нужны такие начальники! " - Ребята, это что ирония??!!? Кому нужны такие начальники ?!? Да мне нужны, да всем нужны.... Судя по отзыву - это человек, выполняющий свои нормальные рабочие функции. Даже если принять за правду "кривляние рож" и "ругань матом" - все равно, это руководитель которому цены нет и которого найти в наше время очень сложно. Я работаю в другой компании. Отношений с ЗАО "Тандер" пока не имею. Но хочу сказать, что описанный функционал этого человека как руководителя моей компании подошел бы. Да и любой нормальной фирме тоже...
# Юрич2012-08-08 11:34:09
Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри), если б ты знала компанию изнутри хотя бы на 0,001%, тебе бы было известно, что название компании не "ГМ Магнит", а ЗАО "Тандер"! И хочу добавить к уже сделанным коментариям, что Н.В. Борисова работает зав.производством одна на четыре ГМ, соответственно приходится решать проблемы с кадрами, ревизиями, поставщиками, контролирующими органами для всех и каждого магазина в отдельности. И в добавок еще такие ДОЛОБОЁБЫ как ты прибавляют проблем!!!
# Паша2012-08-08 11:11:02
# GRABOR2012-08-04 21:48:05
Строит гримасы?! Интересно как это выглядит! Аноним , которая, (работала в компании и знает её изнутри) вы бы фотоотчет приложили, что ли. Трудно представить Наталью Викторовну корчащую рожи, как и руающуюся матом.
# D@imon2012-08-04 12:31:54
Ув. "Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)" слышал что ВВ Путин вернул силу статье УК за клевету, а у Вас тут, извините, публичное обвинение - без фактов...