Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-08-16 10:52 Аноним, г. Москва
ТАНДЕР ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ДВИГАТЬСЯ И ПРОДВИГАТЬСЯ, я хоть и проработала немного, но меня все устраивает и такую зп кроме как в тандере мне еще нигде не платили, а сейчас я ухожу в декрет и планирую вернуться... а по отзывам выше поняла что некоторые хотят сидеть и большие деньги получать, так не бывает, они с неба не падают, шевелиться надо
отрицательных отзывов у меня нет
2012-08-15 17:12 Аноним, г. в Московской области
Прочитала здесь много негатива о компании в частности и ее сотрудниках, судить не могу о других ММ. Я работаю вкомпании 8 месяцев, за это время менялось руководство, сотрудники, но честно говоря, расставаться с каждым было по своему жалко, у каждого были свои для этого мотивы. Могу сказать одно я работой в компании давольна полностью, в нашем ММ"Подмосковный" отношение к персоналу хорошее, на не то что не оскарбляют и не унижают, к нам администрация не зависимо от возрастного ценза, обращается…>>
Негативных сторон нет, мы сами не профессионалы, и учимся допуская ошибки, так кого винить, развивайтесь, и все будет отлично!
2012-08-12 20:47 Аноним, г. Омск
Да в принципе всё устраивает! ! !
За переработку не платят! ! !
2012-08-11 21:39 Ольга, г. Саратов
Чисто, светло, рядом с домом.
Тупое руководство, а зав. производства полный дебил!
2012-08-11 14:04 Аноним, г. Саратов
Обещания. Говорят много и красиво про большую зарплату что действиетельно начинаешь верить в это.
Нет командной работы. Работаешь для себя. Да еще и с зарплатойна обманывать любят. Чудным образом куда то делись отработанные мной 25 часов рабочего времени. Ребята не ходите в эту компанию. Я вот тоже уходить собираюсь. Лучше на биржу чем у них пахать бесплатно.
2012-08-10 11:49 Наталья Петрова, г. Карелия
Зарплата вовремя
Набирают на ответственные должности людей...хабалок, у которых нет никакого уважения к работникам...маты...психи..придирки ...А ведь благодаря нам ПРОДАВЦАМ, проходят ревизии и выручки....Не будет рабочих...не будет и начальников(...Научите директоров вести себя с персоналом правильно и грамотно....потому как работать в агрессивной атмосфере невыносимо
2012-08-08 18:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Можно устроиться, попробовать дорасти до уровня руководителя, а потом набивать карманы зеленью.
Аппетиты просто космические! Пытались зайти с предложениями о ремонте магазинов, с главным встретиться не удалось, но в приватной беседе с одним из сотрудников отдела по строительству, стало ясно, что посторонним строительным фирмам там делать нечего. Берут только проверенных, по личному знакомству, близким отношениям или даже родственным связям, рабочие которые делают ремонт или строят магазин в основном азиаты, СБ вообще глубоко пох на этот отдел. Сумма заноса составляет от 10 до 20% от…>>
2012-08-07 20:03 Сергей Никитин, г. Уфа
Дружная, замечательная компания! ! ! Классные девчонки, просто супер секси! ! ! З/П вполне доволен, особенно нравиться находиться в командировках, хватает не только на жилье, но и на разного рода развлечения))).
Я понимаю, что я очень сексуален, но почему мне не разрешают ходить в офисе в шортах, зачем прятать такую красоту! ! ! Может мне просто завидуют другие не совсем успешные парни(лохи)...
2012-08-07 17:36 Александр Ляпин, г. Воронеж
Работаю в тандаре уже не первый год. Но когда на должность НОПА пришла Павлова Оксана, человек который не может даже разговаривать по деловому, только одни обвенения и оскорбления. Увольняет только по статье и не хочет вникать в проблему своих подчененых. Мое мнение сложилось про данного человека, когда меня перевели с должности директора на должность товароведа, да же не захотев поговарить, проста сказав что с данным человеком не хочет разговаривать "я все сказала". Рассказали мне после того…>>
2012-08-04 17:03 Супервайзер Тюменский, г. Тюмень
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Устраивался туда директором, открывал магазин. Первая зарплата (после обучения) была 53000 руб. В принципе, неплохо! ... Далее - работал директором около 10 месяцев, магазин был стабильным, одним из лучших, зарплата у продавцов была 30-35 тыс, моя - 40-45. Затем было повышение - и тут началось самое интересное! Когда начал работать в офисе - понял, что гадюшник: неприкрытая неприязнь, между отделами (особенно, между продажниками, где и я работал супервайзером, и закупками) чуть ли не открытая…>>