Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-10-04 17:56 Аноним, г. Киров
директор там очень хороший. Шестопалов А.С., под его руководством работать можно. хороший руководитель, и как человек- отличный! ! !
ну что могу сказать- если бы не служба безопасности в данном гм, я бы продолжала работать! ! ! Куклин А.Н. не умеет вообще разговаривать с людьми, он орёт , не даёт вообще что либо сказать в ответ. хотя оно и понятно почему, потому что бывший (мент). они вообще не умеют разговаривать! ! ! ! ! пускает слухи, обвиняет в том что человек и не делал! ! ! ! выдёргивал меня с рабочего места не по одному разу за смену, испортит настроение и ходит довольный! ! ! ! а ты должен после этого сидеть и улыбаться!…>>
2012-10-03 17:25 вася, г. Москва
вот, вот она, компания моей мечты! ! ! та-а-а-андер! ! а-а-а-а! ! ! т-а-а-а-аааааандер! ! !
компания хорошая, но в ней недостаточно продумана мотивация продавцов к продуктивной работе. работникам следовало бы мазать ж....пу скипидаром, чтоб двигались быстрей! А ТО ИШЬ, РАССЛАБИЛИСЬ! ! ! !
2012-09-30 19:21 Аноним, г. Белгород
обучение оплачивается, з/п хорошая
Работа оказалась не долгой, в общей сложности 6мес, 2 из который училась в УК. Отношение СВ ужасное. Трудолюбивые кадры не ценятся, нужны только те, кто в ножки кланяются. Работа 3в1 (товаровед-грузчик-кассир), тягаешь товар тоннами. Попросили написать заявление на увольнение, только за то, что продавец в моей смене продала алкоголь несовершеннолетнему. Так увольнять надо только виновных, а не всех кто под горячую руку попал.
2012-09-28 18:13 НИКОЛАЙ, г. Карелия
нет положительного отзыва
Ребят кто ещё собирается идти в эту компанию, имейте в виду, что после ухода с предыдущей работы, и после прохождения комиссии в эту организацию, нет никаких гарантий что вас не сократят, или же не позвонят со словами, что в новых сотрудниках больше не нуждаются. как было у меня. мою анкету рассмотрели, одобрили, даже прошел бесплатную стажировку в одном из магазинов этой сети. на предыдущей работе отработал последние отработанные дни.сдал все анализы.убедившись в том что меня ждут, прошел комиссию. на…>>
2012-09-28 12:20 Аноним, г. Тамбов
Хорошая з/плата, адекватное руководство, нормальный коллектив
Ночной график, усиления. Читаю отзывы о РЦ - в голову приходит шальная мысль - это только у нас в Тамбовском РЦ все более-менее нормально? Конечно, бзики бывают в связи с распоряжениями из Краснодара, но наши руководители такие же марионетки, как мы, только достается им на более высоком уровне...Это тоже надо понимать. Я работаю на РЦ уже 4 месяца, через месяц после устройства забаременела, так старший смены без всяких справок и документов оставил меня только на отборке непрофиля, в то время,…>>
2012-09-25 21:43 Алексей, г. Калуга
хорошая ЗП, хорошие условия труда. Есть карьерный рост. Есть возможность проявить себя.
Работы много - это факт. Не всегда лёгкая. Бывает много тёрок - а на какой работе их не бывает?
2012-09-25 01:28 Аноним, г. Москва
оформление, коллектив
Отношение начальства к рядовым сотрудникам как к рабам. Никакого уважения. График составляют так, что хочешь, не хочешь а перерабатываешь. Переработки не оплачивают как положено. За весь день работы на кассе при постоянных очередях, отсутствии размена, музыки в торговом зале, которая действует на нервы можно один раз сходить на обед на полчаса. больше никаких перерывов.В туалет сходить надо спрашивать разрешения.И то если начальство соизволит, отпустит.а если нет, то сиди терпи.
2012-09-25 00:58 Аноним, г. Смоленск
Сразу оформили, обучение, соц.пакет, карьерный рост при условии, что забудешь про себя, семью и про всё остальное
Пашешь как лошадь за копейки.Твой труд и знания никто не ценит. Высшее руководство наплевало на подчинённых.Главное себе в карманы нагрести и выручку собрать. вызывают на работу с выходных и с больничных.Обед полчаса один раз за 12-13 часов. курить нельзя, в туалет ходить тоже не желательно. Хорошо что уволилась до результатов ревизии.а то бы без штанов осталась
2012-09-23 23:05 Алекc, г. Смоленск
Коллектив в магазине хороший! Продавцы, коим я и собственно являюсь с полной отдачей стараются увеличить прибыль магазина! С радостью при устройстве на работу узнала о 6% подоходного налога который возвращается компанией! Такое видела в первые! Оплата мед.книжки очень порадовала! Оформляла за 3.500 руб, компания оплатила сумму, потери при получения её мой бюджет не почувствовал! Зарплата и аванс выплачивается на карточку, что крайне удобно и всегда вовремя! Задержек и накладок пока не было!…>>
Работаю только три месяца в ЗАО Тандер, но честно говоря очень уже хочется уволится! Отношение АММ и СВ к продавцам мягко говоря абсолютно безразличное! Сколько получает продавец и есть ли у него возможность в ночь ехать на ревизию, а потом целый день после нее отработать! ! ! За три месяца работы, меня гоняют то в один магазин, то в другой! Везде где нужно помочь! Открывается новый магазин и никого не интересует, что он находится на другом конце города от твоего дома и в 22-00 до дома ты…>>
2012-09-22 00:39 Бывший сотрудник, г. Самара
Нет и не надо выдумывать! ! !
Не знаю, как в Москве, но в Самаре, зарплата была такой как я написал : 5000$ ни у кого зарплаты нет. Постоянная текучка. Никакого приработка, а зарплата меньше, чем обещают. Хотя, бывает исключение всем на удивление, выдают столько, сколько обещат, но это редко. Супермаркет хорош тем, кто является покупателем. И одновременно супермаркет является дырой для тех, кто там работает кассиром, продавцом, грузчиком. Лишь администраторы шикуют и жируют, но не работают! ! ! Иногда в некоторых…>>