Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-11-16 22:10 Аноним, г. Тамбов
Полный соц пакет, оплачиваются больничные и отпуска, белая зарплата.
Отношение к сотрудникам скотское, постоянные внеурочные работы, задержка на работе даже после ночных смен, нехватка персонала, большая текучка.
2012-11-16 20:00 Джулька, г. Пермь
НЕТ
Заполнила анкету на подработку продавцом-кассиром, т.к. основная работа есть, мне обещали позвонить на след. день и пригласить на собеседование. Уже больше месяца звонят. Им нужны рабы, которые должны вкалывать по 12-13 часов, а не те, кто готов работать каждый день по 6-8 часов! И-то, что у вас семья - им глубоко плевать (так мне и сказали).
2012-11-16 19:37 Аноним, г. Екатеринбург
перспектива( но оказалась мутной)...
не много , но есть
2012-11-03 12:41 Вильгелина, г. Самара
в основном в магазинах работают грамотные и квалифицирован- ные работники и я как покупатель с удовольствием посещаю те, которые расположены недалеко от дома или места работы.
Открыли новый магазин на ул. Г. Димитрова 110 в г. Самара Магнит " Чиновник", казалось нужно привлекать не только товаром, но и общением. У вежливого покупателя и товар лучше. Я была свидетелем оскорбительного поведения мененжера этого магазина Ерёминой Юлии Михайловны. Пожилого и всеми уважаемого моего соседа она заставила вывернуть карманы в присутствии всех и не найдя товар, не извинивший удалилась. О каком престиже этого магазина можно говорить! Ведь каждый из нас может быть подвергнут…>>
2012-10-31 01:06 Аноним Аноним, г. Татарстан
Своевременная зарплата. Возможность карьерного роста.
Руководители компаний ни какие. Компания не может нормально обеспечить работу сотрудникам магазина. Проблем у каждого магазина очень много разбираться ни кто не хочет. Компания ни чего не предоставляет. В магазинах проблема с мелочью. Проблема огромная по поводу штата магазина. Сократили персонал до минимуму. В смену по 2 человека. УЖАС И ПОЗОР такой компаний.
2012-10-30 17:45 Елена, г. Краснодар
Сейчас очень активно развивают Магнит Кометик, руководит сектором запуска Махова Диана Ивановна, человек самолюбивый и безжалостный, врет сотрудникам на про полую без малейшего стеснения отказывается от своих слов и врет дальше, не брезгует унижением своих подчиненных и оскорблениями.
2012-10-30 17:36 ******, г. Саратов
Я работала от ГК в Краснодаре прикрепленная к филиалу, большего бардака я не видела нигде. Руководство СЗ МК состоит из некомпетентных людей, они понятия не имеют о ценностях взаимоотношений с сотрудниками, о уважении к профессионализму подчиненных, считают себя королевами с бумажными коронами. Много хамства и безразличия , нарушают условия не только Трудового договора, но и законы Трудового Кодекса, да еще без стеснения заявляют о том, что у них все и всё куплено и им не страшны ни Гос…>>
2012-10-28 04:01 Аноним, г. Орел
зарплата вовремя, оформление по трудовой, больничные отпуск оплачиваются.
зарплаты было подняли в 2011 можно было жить, затем опустили зарплаты ниже чем 4 года назад, текучка, штрафы охранников(у которых есть план по штрафам, за невыполнение которых их самих штрафуют- спасибо Шичеокину, вот и штрафуют просто так всех). За 4 года сорвал спину, позвоночная грыжа, отказывают периодически ноги, кто более 2-4 лет работает та-же приобретенная болезнь... При увольнении чуть больше голого оклада получите.
2012-10-24 13:30 Elena, г. Москва
Может и есть но их так плохо заметно.
Мне жалко водителей которые ездят за свой счет без суточных и командировочных хотя они и положены по закону где же тут закон а говорят крупная компания.
2012-10-23 23:48 Аноним, г. Москва
Работал в компании 3 года! В Московском Филиале. Если включать мозги и работать качественно можно быстро подняться. Зарплата напрямую зависит от того как работаешь. Если нет косяков премия достойная. Так же большой плюс все официально, есть свои дома отдыха с существенной скидкой на отдых.
Большое кол-во работы, коллектив не очень, оборудование в основном допотопное, рабочие места не какие.