Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:49 10.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Наталья Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата вовремя

Набирают на ответственные должности людей...хабалок,у которых нет никакого уважения к работникам...маты...психи..придирки ...А ведь благодаря нам ПРОДАВЦАМ, проходят ревизии и выручки....Не будет рабочих...не будет и начальников(...Научите директоров вести себя с персоналом правильно и грамотно....потому как работать в агрессивной атмосфере невыносимо

# Роман2012-08-20 20:04:06
У нас директор нормальный(м/ч),замы тоже адекватные и вообще сотрудники неплохие
# Зульфия2012-08-14 22:25:32
Директора Аминеву Наталью Фагитовну надо отправить на работу на зону. Такую безграмотную и тупую нигде не встречала. г. Уфа Айская 52/1,
# филиал другой,проблемы те же2012-08-12 23:51:54
неуважение ко всем сотрудникам ММ,наблюдается на всех филиалах.требуют лояльности от нас,а сами...????????продажники рассказывают как становились из продавцов НОПами и при этом в открытую гнобят продавцов и АММ.ОУП и бухгалтерия смотрят на продавцов сверху вниз.Сколько ещё это будет продолжаться?
# бывший руководитель из отдела продаж2012-08-10 14:40:02
Абсолютно согласен! РП - движущая сила всех процессов в Магните. НЕ пониманию пренебрежительного отношения многих руководителей к продавцам, и тем более - директоров магазинов! Когда я был директором - такого у меня в магазине не было. Атмосфера была рабочая, но спокойная! И чертовски приятно, когда постоянно до меня доходят высказывания моих бывших продавцов: "А вот с ... такого не было! Лучше его никого не было!" Не говоря уже о зарплате и условиях труда!...