Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-05-09 21:34 Аноним, г. Ярославль
нет!
Коллектив говно, все друг друга за глаза обольют грязью, уважения начальства к работникам ни какого нет, работники пашут как лошади.Мало того охрана следит за сотрудниками магазина, а не за покупателями.Все потери, просрочки и разбитый товар охраной оплачивают продавцы.Начальство без ведома сотрудника лазают по ящикам сотрудников в поисках чего то! ! !
2013-05-08 22:51 Аноним, г. Краснодар
Белая зарплата, плюс платят 6% от налогов за работника.
Тотальная гниль в руководстве. На собеседовании обещают одно, а фактически другое. Обещали работу с 9 до 18, а фактически работа до 19.00 - 19.30. Так же вызывают на выходных. На мое заявление об отгулах за переработку кинули 500руб в конце месяца. Вот такой он ЗАО Тандер
2013-05-07 10:26 Оксана Зайцева, г. Челябинск
Не понимаю, почему у людей такое отношение к ЗАО "Тандер"? Да там тяжело, но при устройстве на работу никто и не говорит, что Вы будете "загорать" и получать за это деньги. Для нашего города в "Магните" з\п одна из самых больших, люди держатся за работу. Я не энаю, кого уж там не устраивают соц. пакет, может у Вас в городах просто много гос. организаций с хорошей з\п? Хотя я очень в этом сомневаюсь? У нас стабильно сотрудники ходят в отпуска, с больничными проблем тоже нет, компенсации…>>
Что можно сказать об отрицательных сторонах, наверное, то, что тяжело тут, но опять таки за это компания платит хорошие деньги.
2013-05-01 14:56 Талекс, г. Липецк
греющие душу попытки внимания и помощи.Кстати дорогого стоят, в других местах этого нет
Принцип работы данной организации Внимание - много букв....но вдумайтесь... Как из личностей сделать биомассу Нацистская система в 1938-1939 годах – времени пребывания Беттельхейма в Дахау и Бухенвальде – еще не была нацелена на тотальное истребление, хотя с жизнями тогда тоже не считались. Она была ориентирована на «воспитание» рабской силы: идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход. Соответственно, необходимо было из сопротивляющейся…>>
2013-04-28 14:42 Георгий, г. Анапа
Приветик всем сейчас я дам работаю пока вроде нормально
000
2013-04-28 00:10 Brooklyn alex, г. Москва
лохотрон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
лохотрон блять чистый воды! ! ! ! ! ! ! ! ! ! проработал на этом лохотроне чуть больше полу года! ! ! всё обещали отправить на обучение товароведом на это они и подкупают парней типа карьерный рост и всё такое нет ни хуя ничего пока вам чешут сладкие сказки о карьерном росте будьте любезны пожалуйста разгружать фуры с боксами как ишак и ковыряться в гнили овощей как навозный червь! ! ! ! ! ! ! ! я сам до сих пор ахуева..... как я там проработал столько в итоге покупался на байки о карьерном росте…>>
2013-04-26 22:36 5.1, г. Анапа
зарплата во время приходила
самая конченая работа из всех что я видал.20начальников и каждый втуляет своё.и постоянно на обед фиг нормально сходишь и не по куришь и если че не так сразу объяснительная
2013-04-25 12:58 Аноним, г. Екатеринбург
обещали хорошую зп.. все офичальна зп 4400
работают как лошади за всех и грузчик, и охраник, продавец , кассир, уборщица а зп 11000-15000 все врут они вот и такая текучка с кадрами
2013-04-24 23:56 Андрей Осязонов, г. Ростов-на-Дону
Всё "белое", оплачиваемые отпуска и больничные ................. вроде бы всё ..........
Работаю давно, Ростовский филиал самый гнилой по ходу, мало того что директор округа(это лысый урод)часто посещает магазины, так еще и региональные директора меняются после того кто сделает лучше минет этому лысому члену, на данный момент в лидерах по отсасыванию стал Ткачев, так в чем суть...Текучка ОГРОМНАЯ, потому что нормальную з\п получают только от уровня НОП(начальник над супервайзерами, и, то не всегда), технологии вводятся новые "как бы так"...не раз получал письмо о новом введении, педерасты…>>
2013-04-23 15:33 Елена Сухинина, г. Сургут
Положительных сторон я не увидела, обещали что график работы будет 2/2, а меня вызывали и в выходные на работу, а не проставляли проставляли ни одного дополнительно отработанного дня.
С 4 марта 2013 по 8 .06 2013г. ушла в ученический отпуск сдала все необходимые документу, по сегодняшний день не выплачены отпускные за уч. отпуск и от горячей линии толку нет уже зарегистрировала свои обращения три раза. Никто не занимается решением моего вопроса все заняли позицию молчания. Ничего не скажешь "отличная" компания!