Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:10 28.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Brooklyn alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

лохотрон!!!!!!!!!!!!!

лохотрон блять чистый воды!!!!!!!!!! проработал на этом лохотроне чуть больше полу года!!! всё обещали отправить на обучение товароведом на это они и подкупают парней типа карьерный рост и всё такое нет ни хуя ничего пока вам чешут сладкие сказки о карьерном росте будьте любезны пожалуйста разгружать фуры с боксами как ишак и ковыряться в гнили овощей как навозный червь!!!!!!!! я сам до сих пор ахуева..... как я там проработал столько в итоге покупался на байки о карьерном росте но через 6 месяцев мне уже было всё по хуй я заболел и за переохлаждения и из за того что работали в смену по одному парню остальные двоя сразу соскочили через месяц поняв что это лохотрончик............ в итоге проблема началась в суставах ног врач сразу указал на причину .......... физическая работа с переохлаждением и воспаление суставов слава богу диагноз ревматоидный артрит не подтвердился!!!!!!!!!!! работал в москве юго-заподного округа зарплата 22-24 тыс на которые в москве с голоду сдохнеш...... многие туда устраиваються по чужим паспортам узбеки киргизы и прочее ..........эта хуйня тандер основана на приезжих из деревень и мелких городков принцип пирамида лохотрон!!!!!!!!!!! да лечат типа соц пакет и вся хуйня можно брать кредиты но с такой зарплатой и ещё плюс кредит.......... вешайтесь!!!!!!!!!!!! из молодых просто выжимают всё ну а когда вы не сможете работать или заболеете вас прсто поимеют как презерватив....... это та же самая пятёрочка принцип этого лохотрона сказки.... просто вас будут лечить ..... ну а вы пока катайте боксы платите за просрочку и получайте свои вонючие гроши!!!!!!!!!!!

# крок2013-07-17 00:47:48
работал 1 месяц говорили будет зарплата 20 25 но в 1 месяце 80% от не но все же почемуто вышло 10 тыс ) при этом я ездил на перегрузы машин даже сказали что они будут оплачиватся) скажу одно Магнит для тех кому устраивает маленькая зарплата которая не соответстует труда рабочего
# Gala2013-07-13 14:34:32
Brooklyn - а ты наверное уже супер ?(в смысле вайзер?). Очень мало видела умных и соответствующих должности СВ в магните
# Brooklyn2013-05-14 19:57:49
за 2 года умные люди уже супервайзерами становяться(но там эт возможно если есть танк а так ковыряй боксы орёл!!!!) а ты с куриными мозгами только и можеш катать эти грёбанные шифанеры и ковырять тухляк !!!! удачи вам сокрушители фур и боксов!!!!!!!!!!!!
# валентин 2013-05-11 11:04:34
этот человек всё гонит либо он неудачник работа отличная работаю уже 2 года всё есть и карьерный рост и то что пишут а пахать да надо ,а где не надо пахать да везде не хотите пахать как следует открывайте свой бизнес чтобы работали на вас .да и вобще счетаю жалуются только парни слабаки)))))) которые не умеют работать и не чотят значит не заслужил он карьерного роста